Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Кроватка для самых непоседливых малышей.

Кроватка для самых непоседливых малышей.

Сегодня на рынке аксессуаров для маленьких детей можно найти множество интересных устройств. И кто бы мог подумать, но совсем недавно один из крупнейших автомобильных производителей – компания Ford - взялся за создание не новой модели авто, а детской кроватки очень необычного толка.


Невероятно удобная и безопасная.

Невероятно удобная и безопасная.


Компания Ford на весь мир известная своими автомобилями. Несмотря на это или даже благодаря этому, производитель решил взяться еще и за производство детских кроваток! Так необычный разворот, в действительности не более, чем новая маркетинговая компания, нацеленная на европейский рынок. Тем не менее, созданная кроватка уже привлекла к себе внимание и получила множество положительных отзывов.

Разработана компанией Ford.

Разработана компанией Ford.


К чему все это? Наверняка те родители маленьких детей, у которых есть автомобиль, уже обращали внимание на то, что едва оказавшись в едущей машине, большинство детей просто засыпает! Происходит это, как будто по какому-то волшебству! Никакой магии во всем этом, конечно, нет. Виной всему вибрации, которые создает едущий автомобиль и монотонные постоянные шумы. Все это укачивает и убаюкивает маленьких детей, в подавляющем большинстве случаев.

Настраивается со смартфона.

Настраивается со смартфона.


Этот удивительный феномен натолкнул инженеров компании Ford на идею о том, что можно создать инновационную кроватку для детей, которая бы симулировала поездку в автомобиле! Таким образом, родители слишком активных детишек раз и навсегда избавили бы себя от необходимости бежать с младенцем, который никак не может заснуть в 3 часа ночи, в автомобиль и нарезать круги по району до тех пор, пока чадо не соизволит заснуть.

Есть возможность индивидуальной настройки и оптимизации.

Есть возможность индивидуальной настройки и оптимизации.


Созданная кроватка получила название Max Motor Dreams. Она является «умным» устройством и работает в связке со смартфоном. Кроватка может использовать для убаюкивания шалуна, как базовые настройки, так и заданные пользователем. Например, родители могут взять в автомобиль смартфон, запустить на нем специальное приложение, после чего мобильное устройство запишет шумы и данные о вибрации конкретного авто. Впоследствии вся эта информация может использоваться для создания «индивидуальной симуляции» кроватки.

Спи спокойно, малыш!

Спи спокойно, малыш!




В продолжение темы 9 милых идей для комнаты новорожденного, которые понравятся каждому.


Обратите внимание:







7975
8.04.2017 22:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё