Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Сказочно дорогие и редкие мотоциклы.

Сказочно дорогие и редкие мотоциклы.

Мотоцикл всегда был особенным, невероятно романтичным транспортным средством. Нет ничего удивительного, что подобный мотоцикл с неповторимым авторским дизайном представляет собой настоящее сокровище. Некоторые модели стоят так много, что могут потягаться с коллекционными автомобилями от именитых производителей и тюнеров.


1. Hildebrand & Wolfmüller



Мотоцикл  Hildebrand & Wolfmüller - важная часть нашей истории.

Мотоцикл Hildebrand & Wolfmüller - важная часть нашей истории.


Такой мотоцикл стоит не менее 150 тысяч американских долларов. Глядя на него трудно поверить, что цена двухколёсного транспортного средства может быть так высока. Увидеть Hildebrand & Wolfmüller можно в частных коллекциях настоящих знатоков, миллионеров и олигархов. Все потому, что мотоцикл представляет не столько художественную, сколько историческую ценность. Дело в том, что Hildebrand & Wolfmüller – это первый мотоцикл в истории человечества.

2. Hubless Harley Davidson



Выглядит Hubless Harley Davidson мягко говоря странно.

Выглядит Hubless Harley Davidson мягко говоря странно.


В этом мотоцикле изящно переплетаются классические формы и характерные только для марки Harley элементы дизайна. Мотоцикл традиционно входит в число самых дорогих на планете. Обычно, за такой просят не менее 155 тысяч долларов. Берут себе мотоцикл исключительно из-за его редкости на рынке и внешних данных.

3. Ecosse Titanium Series FE Ti XX



Выглядит скромно, но стильно этот роскошный Ecosse Titanium Series FE Ti XX.

Выглядит скромно, но стильно этот роскошный Ecosse Titanium Series FE Ti XX.


Красота, как известно, требует жертв. Когда говорят Ecosse Titanium Series FE Ti XX, все понимают, что о внушительной скорости речи не идет. Зато мотоцикл действительно очень стильный, утонченный и красивый. Иронично, но двигатель у этих мотоциклов невероятно мощный. Из него можно выжать 255 «лошадей». Стоит такой не менее 300 тысяч.

4. Legendary British Vintage Black



Legendary British Vintage Black - настоящая легенда.

Legendary British Vintage Black - настоящая легенда.


Этот мотоцикл – настоящая британская легенда, которой нет равных на рынке. Модель берет не столько своими техническими данными, сколько стилистическими. Транспортное средство неизменно входит в десятку самых дорогих мотоциклов и вызывает интерес у коллекционеров со всего мира. Стоит такой – 400 тысяч.

5. Gold Plated Custom Chopper



Трудно поверить, что Gold Plated Custom Chopper такой дорогой.

Трудно поверить, что Gold Plated Custom Chopper такой дорогой.


Увидев однажды золотой блеск корпуса этого мотоцикла, на нем не захочется ездить. Счастливому обладателю достаточно просто поставить его перед собой и созерцать его красоту, не отрывая глаз. Нужно ли говорить о том, что Gold Plated Custom Chopper – один из самых желанных трофеев коллекционера? Последней раз мотоцикл продали за 500 тысяч долларов США.

6. Ultra Rare Porcupine



Утонченный Ultra Rare Porcupine не может не понравиться.

Утонченный Ultra Rare Porcupine не может не понравиться.


Уникальный, редкий и сказочно дорогой Ultra Rare Porcupine обойдется покупателю в 750 тысяч долларов. Некоторое время Ultra Rare Porcupine даже был музейным экспонатом. Создавать это инженерное чудо начали еще в 40-е годы прошлого столетия. Мотоцикл ценен не только как предмет роскоши, но и как часть истории.

7. Harley Davidson Cosmic Starship



Раритетный Harley Davidson Cosmic Starship.

Раритетный Harley Davidson Cosmic Starship.


В заключение, еще один Harley Davidson - эксклюзив созданный мастерами легендарной компании. Главным дизайнером проекта был Джек Армстронг. Стоит такой байк не менее одного миллиона долларов.

В продолжение темы 5 автомобилей, стоимость которых растет после выезда из салона вопреки всякой логике и пониманию рынка.


Обратите внимание:







20485
8.03.2018 13:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё