Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Лучшие автомобили для поездок на дальние расстояния.

Лучшие автомобили для поездок на дальние расстояния.


Подержанный автомобиль, словно кот в мешке, может или долго радовать, или стать поводом для разочарований. Особенно важно не ошибиться, выбирая машину на каждый день, на которой придется много ездить, совершая дальние поездки. Во главу угла здесь ставятся вопросы комфорта и экономичности. В обзоре представлены 5 моделей, которые уже проверены временем. А еще водителей этих автомобилей порадует низкий расход топлива.

1. Nissan Altima 2005-2010 гг.



Nissan Altima отлично подходит для дальних поездок.

Nissan Altima отлично подходит для дальних поездок.


Среднеразмерный седан Nissan Altima выпускается уже давно, с 1992 года. Но именно модель 2005-2010 г.в., по мнению экспертов Edmunds, самая удобная для дальних поездок. Этот семейный седан обладает отличной динамикой, особенно с мощным двигателем V6 объемом 3,5 литра. Японский седан довольно комфортный, просторный и хорошо управляется. В новой модели 2007 года сделана ставка на новые материалы обивки как на автомобилях Infiniti. Также на Nissan Altima начали ставить новую бесступенчатую трансмиссию CVT, которая обеспечивает очень плавную работу и улучшает эффективность использования топлива.

2. Honda Accord 2006-2007 гг.



Комфортный японский седан Honda Accord.

Комфортный японский седан Honda Accord.


Honda Accord седьмого поколения – это среднеразмерный седан, который, по словам разработчиков, налаживает «согласие и гармонию между человеком, обществом и автомобилем». Линейка бензиновых двигателей объемом от 2,0 до 3,0 л делает машину одновременно и динамичной и экономичной. Специалисты издания Consumer Reports заявили, что Honda Accord 2006-2007 гг. – «отличный выбор» среди подержанных машин, отметив, что автомобиль «комфортный и управляемый», а также собран очень качественно. Правда, стоит отметить, что электронная система контроля устойчивости появилась только на моделях 2008 года.

3. Subaru Legacy 2010 г.



Среднеразмерный полноприводный Subaru Legacy пятого поколения.

Среднеразмерный полноприводный Subaru Legacy пятого поколения.


Subaru Legacy – один из немногих недорогих седанов, стандартно оснащенных полным приводом. Модель пятого поколения делает долгую поездку в любую погоду безопасной и удобной. Начиная с 2010 года Subaru Legacy стали просторнее и получили более эргономичный и удобный салон с максимальным использованием доступного пространства. Оппозитный 4-цилиндровый двигатель объемом 2,5 л мощностью 170 л.с. (130 кВт) с бесступенчатой трансмиссией CVT обеспечивает расход топлива 7,6 л на каждые 100 километров пробега по трассе. Также Subaru Legacy 2010 года получил высокие оценки за пассивную безопасность на краш-тестах.

4. Toyota Camry 2011-2012 гг.



Японский седан Toyota Camry седьмого поколения.

Японский седан Toyota Camry седьмого поколения.


Бизнес-седан Toyota Camry 2011-2012 г.в. идеально приспособлен для дальних поездок. Водителей привлекает вместительный салон, превосходная надежность и умеренный расход топлива. С 4-цилиндровым двигателем просторная Camry расходует 8,7-9,1 л/100 км. В 2011 году модель была переработана, получив «свежий» внешний вид, что делает ее еще более итересным вариантом для покупки.

5. Toyota Avalon 2010 г.



Toyota Avalon – один из лучших автомобилей для дальних поездок.

Toyota Avalon – один из лучших автомобилей для дальних поездок.


Toyota Avalon – полноразмерный автомобиль, претендующий на роль лучшей машины этого обзора. Это все благодаря вместительному салону и многочисленным функциям, которые добавляют комфорта вождению. По мнению некоторых журналистов, Toyota Avalon 2010 г. – это автомобиль, который настолько же отличается от Camry, как и престижные автомобили марки Lexus. На хороших дорогах поездка на этой машине – просто сказка.

Выбирая подержанный автомобиль самое главное – не ошибиться с покупкой и не купить явный драндулет .


Обратите внимание:







89157
8.03.2017 20:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё