Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Стильный MINI Cooper.

Стильный MINI Cooper.

Маленькие автомобили с каждым годом становятся все более популярными, особенно у тех, кто ездит в пределах городской черты. Эти машины не шумят, потребляют мало топлива и занимают меньше места, что делает их прекрасным выбором для практичных водителей.


1. MINI Cooper

Автомобиль MINI Cooper.

Автомобиль MINI Cooper.


Автомобиль MINI Cooper никогда не пользовался особой популярностью в Великобритании. Однако, машина заработала невиданное ранее признание в других странах. Модель MINI Cooper 2007 года заслуживает при этом особого внимания.

2. Audi A1

Автомобиль Audi A1.

Автомобиль Audi A1.


Шикарный и к тому же достаточно небольшой по своим габаритам хэтчбек Audi A1 также может похвастаться весьма экономичным потреблением горючего.

3. Fiat 500

Автомобиль Fiat 500.

Автомобиль Fiat 500.


Автомобиль Fiat 500 – это настоящий «эксклюзив». Сложно поверить, что такой стильный автомобиль был создан ещё в 2008 году. Даже сегодня это авто остается достойным и разумным выбором для города.

4. Citroen DS3

Автомобиль Citroen DS3.

Автомобиль Citroen DS3.


Стильный дизайн и гибкая система настройки делают Citroen DS3 лучшим выбором среди машин 2013 года. До сих пор DS3 остается более, чем популярной моделью. Есть также версия-кабриолет с раздвижной крышей.

5. Vauxhall Adam

Автомобиль Vauxhall Adam.

Автомобиль Vauxhall Adam.


Vauxhall Adam предоставляет своему обладателю широчайшие возможности в "настройке" салона. К тому же машина является достаточно надежной и демонстрирует высокие ездовые качества.

6. Volkswagen Beetle

Автомобиль Volkswagen Beetle.

Автомобиль Volkswagen Beetle.


Небезызвестный «Жук» - Volkswagen Beetle - и сегодня пользуется огромной популярностью. Одной из лучших моделей за последнее время стала версия от 2012 года. Машина сравнительно доступная и, что не менее важно, экономичная в вопросах потребления топлива.

7. SEAT Ibiza

Автомобиль SEAT Ibiza.

Автомобиль SEAT Ibiza.


Машина SEAT Ibiza пережила несколько поколений и лучшим считается на сегодняшний день перевыпуск модели от 2008 года. Машина имеет спортивный вид и выглядит очень солидно.

8. Alfa Romeo MiTo

Автомобиль Alfa Romeo MiTo.

Автомобиль Alfa Romeo MiTo.


Еще один «красавчик» 2008 года – это Alfa Romeo MiTo. Работает автомобиль на по истине «крошечном» 2-цилиндровом двигателе TwinAir, что, впрочем, не мешает демонстрировать ему неплохие параметры по езде.

9. Volkswagen Up

Автомобиль Volkswagen Up.

Автомобиль Volkswagen Up.


Прекрасный автомобиль 2011 года Volkswagen Up порадует своими маленькими размерами и высокой степенью практичности. Машина станет хорошим выбором для тех, кому приходится много ездить по городу в пробкам и парковаться.

10. Peugeot 208

Автомобиль Peugeot 208.

Автомобиль Peugeot 208.


Автомобиль Peugeot 208 от 2012 года превзошел всех своих предков не только по ездовым качествам, но и по красоте дизайна. Вдобавок к этому машина имеет весьма широкий, современный функционал.



Специально для тех, кто интересуется историей автомобилестроения, мы подготовили обзор про 11 малолитражных автомобилей начала 20-го века.


Обратите внимание:







62999
8.03.2016 22:19
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё