Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Личная комната в аэропорту

Личная комната в аэропорту

Обычно пережидать несколько часов в аэропорту время между самолетами очень утомительно. Особенно, если самолет из-за каких-то причин постоянно отменяют. Вот бы заиметь прямо в аэропорту небольшую комнатку, где можно было бы с комфортом провести это время! Спрашивали? Получайте!

Личная комната в аэропорту

Личная комната в аэропорту

Группа дизайнеров разработала проект небольшой компактной комнатки, в которой может поместиться только кровать, столик и душ с туалетом. В обычной повседневной жизни такая конструкция малоприменима. Но вот в аэропорту она становится бесценной.
Личная комната в аэропорту

Личная комната в аэропорту

Ведь в аэропортах люди проводят огромное количество времени, ожидая свой рейс. Особо плохо, когда рейс постоянно откладывается и переносится. Нельзя ведь даже в гостиницу поехать – есть риск пропустить свой рейс. А кресла в аэропортах созданы совсем не для сна.
Личная комната в аэропорту

Личная комната в аэропорту

Но вот небольшой бокс Dream and Fly разработан как раз для того, чтобы помогать людям с комфортом пережидать время между их самолетами. Конечно, тем, кто может за него немного доплатить. В нем есть все, о чем мечтают клиенты авиакомпаний, сидя пятый час в зале ожидания аэропорта – кровать, интернет, туалет, душ, зеркало. И все это помещается на площади около четырех квадратных метров.
Личная комната в аэропорту

Личная комната в аэропорту

Создатели бокса Dream and Fly предполагают что в любом аэропорту можно установить огромное количество таких вот небольших комнаток для транзитных пассажиров. Их создание весьма не дорого, а польза – неоспорима. И не нужно будет всяких подозрительных палаток посреди зала ожидания, о которых мы уже рассказывали вам на страницах нашего сайта.


Обратите внимание:







11060
8.03.2010 15:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mificart 8.03.2010 19:40    
    на мой взгляд, слишком тесновато там.
    понимаю конечно, что больше по размеру их сделать не получится.
    хотя идея здоровская!
  • PytRus 9.03.2010 15:12    
    отличная идея, требует осуществления
    ВЕЗДЕ
  • DEGROZ 9.03.2010 15:13    
    Ну вообще ни ново. и в Англии уже работают такие комнатки.
  • Lavron 9.03.2010 23:01    
    mificart, Вы как думаете если эти комнаты больше делать, то это сколько ВСЕГО ПЛОЩАДИ понадобится, чтобы на всех желающих хватило???
    Идея интересная вообще, только вот хочется сказать насчёт:
    конечно, тем, кто может за него немного доплатить

    Если при обычной ситуации, когда задерживается рейс очень надолго, то я считаю это несправедливым...пусть платят виновные, а не пассажиры!!!
  • ВалентинКа 10.03.2010 00:50    
    Вряд ли предоставят такую комнатку в виде извинений за задержку рейса. Уж больно по бюджету бить компании будет, да и комнат на всех не хватит!
  • lerala 19.05.2010 18:24    
    хорошо конечна. но очередь пойдёт и туда если цены действительно будут не велики. а те кто вообще не могут заплатить, будут сидеть и обтекать слюнками на обычных креслах...
    а так туда может поместиться даже семья из 4-ёх человек, конечно придётся поставить чемоданы не очень комфортно, но однако не маленькая кровать, душ...очень даже хорошо. можно и поспать.




Смотрите ещё