Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Собачья жизнь: роскошные отели для домашних любимцев

Собачья жизнь: роскошные отели для домашних любимцев


Известно, что селебритис относятся к своим питомцам по-особому. Для любимцев они не жалеют ничего – вкусно кормят, красиво одевают, делают причёски и педикюры. Но иногда на время путешествий с ними приходится расставаться. Куда же деть животное, которому обычная конура явно придётся не по вкусу? Только в специальный пятизвёздочный отель.


Кто бы мог подумать, что в описаниях речь идёт об условиях для животных

Кто бы мог подумать, что в описаниях речь идёт об условиях для животных


Домашние питомцы богатых людей приезжают на отдых в отель на лимузинах, им готовят органичные блюда. Во всех люксах есть телевизоры с ЖК экранами, полномерные человеческие!!! кровати, на которых можно покачаться в своё удовольствие. Любой пятизвёздочный отель предоставляет СПА услуги, сюда входит не просто услуги парикмахера, а ещё и аромотерапия, педикюр, покраска начавшей седеть шерсти. Если этого собачке не достаточно для полного счастья, то тогда ей сделают массаж.

И собаки могут жить по-человечески

И собаки могут жить по-человечески


Чтобы владельцы не волновались о любимце, в номерах установлены вебкамеры, позволяющие наблюдать за животным круглосуточно. Если вебкамеры нет, то тогда служащий отеля снимет видео и отправит его на телефон. Безусловно, что подобные услуги не могут быть дешёвыми. Предлагаем обзор роскошных отелей для собак, день проживания в которых обходится в приличную сумму.

10. LA Dogworks: $70/сутки

Отель LA Dogworks

Отель LA Dogworks

Отель LA Dogworks

Отель LA Dogworks


LA Dogworks ‒ это отель площадью 230 квадратных метров. По телевизору здесь показывают канал Animal planet, вдруг кому-то из жильцов будет интересно посмотреть программу о себе. Собаки могут свободно передвигаться по территории отеля и общаться друг с другом. Ночью они возвращаются в номера с двухэтажными кроватями. Уход за собаками заключается как в обычной чистке зубов и ушей, так и создании стильных образов у дизайнеров.

9. Pet Resort Australia: $95/сутки

Отель Pet Resort Australia

Отель Pet Resort Australia

Отель Pet Resort Australia

Отель Pet Resort Australia


Расположенный в пригороде Сиднея пятизвёздочный отель для собак может похвастаться огромным бассейном. В номерах люксах стоят полноразмерные человеческие кровати, предусмотрен отдельный дворик для выгула, полы в номерах с подогревом. Есть даже тематический люкс для любителя диснеевских мультфильмов.

8. Urban Tails: $105/сутки

Отель Urban Tails

Отель Urban Tails

Отель Urban Tails

Отель Urban Tails


В Дубаи построили один из самых роскошных отелей для собак ‒ отель Urban Tails. Королевский люкс с предоставлением лимузина и личного мясника обходится в 105 долларов. Развалившись на огромной кровати, можно посмотреть телевизор. При желании можно пойти позаниматься в спортивном зале с кондиционером, тут оборудована полоса препятствий и беговая дорожка. Пол в спортзале покрыт специальным покрытием, уменьшающим нагрузку на суставы собаки во время занятий.

7. Canis Resort: $113/сутки

Отель Canis Resort

Отель Canis Resort

Отель Canis Resort

Отель Canis Resort


В Германии открылся отель Canis Resort, первая сеть отелей для собак. Постояльцы останавливаются в отдельных номерах, но весь день могут провести, играясь со своими собратьями. Каждая собака находится под постоянным контролем специально подготовленного сотрудника отеля. У животных есть выбор: толи остаться наедине в номере и развлекаться самостоятельно, толи поиграть на общей территории. За дополнительную плату предлагают СПА процедуры, услуги парикмахера и физиотерапию.

6. Отель Pooch: $125/сутки

Отель Pooch

Отель Pooch

Отель Pooch

Отель Pooch


Отель Pooch расположен в Калифорнии в Силиконовой долине. Королевский люкс позволит собаке почувствовать себя настоящей VIP. Здесь есть телевизор, огромная кровать, вебкамера для слежения. Каждый день собака может отправиться на массаж, в бассейн или спортзал. С 2006 года предоставляются СПА услуги, можно сделать педикюр или попасть в руки профессионального стилиста. За дополнительную плату во время сна собаке могут почесать живот.

5. Отель Jet Pet: $129/сутки

Отель Jet Pet

Отель Jet Pet

Отель Jet Pet

Отель Jet Pet


Отель Jet Pet расположен в канадском городе Ванкувер. Он полностью соответствует статусу пятизвёздочного отеля. Из окон номеров можно любоваться садом, при желании можно посмотреть телевизор или отправиться на водные процедуры с массажем. Хозяева могут вести круглосуточное наблюдение за питомцем.

4. Chateau Poochie: $135/сутки

Отель Chateau Poochie

Отель Chateau Poochie

Отель Chateau Poochie

Отель Chateau Poochie


Отель Chateau Poochie, расположенный во Флориде, принимает достойнейших из самых достойных собак. Здесь ни один элемент не напоминает о собачьей жизни. За дополнительную плату предоставляются лимузин и самолёт. Распорядок предусматривает пятиразовую прогулку, трёхразовое питание из самых дорогих блюд, для этого в отеле есть удивительный шеф-повар. В парикмахерской собаке могут покрасить начавшие седеть пряди.

3. Отель Wags: $150/сутки

Отель Wags

Отель Wags

Отель Wags

Отель Wags


Отель Wags расположен в Сан-Франциско. Люкс Golden Gate предназначен для собак больших пород. В каждом номере есть плазменный телевизор диагональю 42 дюйма с кабельным телевидением и видиотекой из десяти тысяч фильмов. Через вебкамеру хозяева могут следить за своим любимцем круглосуточно, можно выйти с ним на видеосвязь. Кровать огромная со специальным бархатным постельным бельём. Звучит приятная музыка для полного расслабления. За дополнительную плату предоставляются все СПА услуги, как для человека.

2. Отель Chelsea: $200/сутки

Отель Chelsea

Отель Chelsea

Отель Chelsea

Отель Chelsea


Расположенный в Нью-Йорке отель предлагает услуги самого высокого уровня. В номерах стоят огромные кровати, плазменные телевизоры диагональю 48 дюймов с ДВД плеером и огромным выбором фильмов. Список СПА услуг просто огромен ‒ от обычной мойки до педикюра и покраски ногтей. В бутиках предлагают дизайнерскую одежду и ювелирные украшения.

1. Отель Hollywood: $225/сутки

Отель  Hollywood

Отель Hollywood

Отель  Hollywood

Отель Hollywood


В этом отеле оставляют своих питомцев Дрю Берримор и Минни Драйвер. Здесь есть три парка для выгула собак. В номерах животное может посмотреть по телевизору канал Animal Planet и мультфильмы. Чем дороже номер, тем больше кровать в нём. Дизайн всех номеров отличается друг от друга, потому что у собак, как и у людей, вкусы отличаются.
Дома, конечно, такие условия питомцу устроить сложно, практически невозможно, но вот удобную мебель для него можно приобрести.


Обратите внимание:







10826
8.02.2014 01:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё