Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Избушки со светом House Lights

Избушки со светом House Lights

Мечта каждого человека - свой собственный, уютный, теплый дом, наполненный любовью и светом. Причем под светом каждый подразумевает что-то свое: кто-то считает, что светиться должны глаза родных и близких людей - от счастья. А кто-то - в буквальном смысле этого слова, и поэтому "пичкает" свое жилище самыми разными светильниками, устанавливает подсветки, покупает ночники... Быть может, и фонарики House Lights тоже окажутся в чьей-то домашней коллекции.

Один фонарик - отдельный "особняк", два фонаря - соседи, а три и больше - целый хутор, поселок, а то и городок. Производят эти замечательные светильники в Сиднее, дизайн-студия с поэтичным наименованием Autumn под руководством Кристиана Ос (Kristian Aus).

Избушки со светом House Lights

Избушки со светом House Lights


Избушки со светом House Lights

Избушки со светом House Lights


Хотя, на самом деле, изготовить подобные домишки нетрудно, - главное здесь идея и то, как смотрятся светильники в интерьере. По сути, это большая люстра в форме домика из плексигласса, внутри которой помещен светящийся элемент. Чем он ярче, тем больше света в доме, и наоборот.

Избушки со светом House Lights

Избушки со светом House Lights


Использовать избушки в квартире, или же украсить или веранду дачи либо же загородного дома - решать тем, кто любит свет во всех его проявлениях. В любом случае, House Lights будут отлично смотреться и в помещении, и на улице.


Обратите внимание:







9170
8.02.2011 15:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 8.02.2011 21:00    
    Очень оригинальное изобретение ! Светильники в виде домов красиво смотрятся как люстры, от которых исходит яркий свет.
  • orfa 9.02.2011 12:20    
    Идея замечательная! Особенно мне понравился дым из трубы - кроме света, это еще один признак наличия жизни, тепла, факт - он должен быть. Здесь же дым напоминает что-то забытое из детства (просто руки чешутся заглянуть внутрь такого домика:))
  • Oxan 9.02.2011 14:29    
    Согласна с orfa – эти светильники пробуждают в душе по детскому светлые чувства. А от идеи создать целый светящийся городок я просто в восторге. Если такие избушки появятся в продаже обязательно куплю или найду что-нибудь похожее.
  • ФАРА 9.02.2011 15:38    
    Уютные, возвращающие в далекое детство ))
  • Elena234 10.02.2011 17:36    
    Да, светильники в виде домов очень оригинальная и красивая идея, они понравятся маленькому ребёнку,если поставить кроватку под или рядом с ними. Светильники выглядят, как очень красивые игрушки.




Смотрите ещё