Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Подушка для меломанов

Подушка для меломанов

В мире много людей предпочитают засыпать под музыку. Только так они могут избавиться от ненужных, раздражающих звуков. Парадоксально, но факт! Но наушники часто давят, физически мешают заснуть. Именно для таких вот меломанов и создана подушка Mu Space со встроенными в нее наушниками.


Подушка для меломанов

Подушка для меломанов


У каждого свои способы заснуть. Кто-то не может заснуть без света. И именно для таких людей создана светящаяся подушка, а кто-то без музыки. И подушка Mu Space – как раз для них.

Подушка для меломанов

Подушка для меломанов


Вообще, в первую очередь, Mu Space – это магнитофон. В нем есть несколько гигабайт памяти, на которую можно записать множество mp3-песен, и в нем есть внешние колонки, которые позволяют слушать музыку в любое время в любом месте. Тем более, что Mu Space оснащен ручкой для легкой его переноски с места на место.

Подушка для меломанов

Подушка для меломанов


Но, как только настанет ночь, и пора будет ложиться спать, где бы темное время суток вас не застало, ваша музыка будет всегда с вами. Вы сможете без труда открыть этот переносной магнитофон Mu Space, а у него внутри вас будет ожидать мягонькая подушка и внутренние колонки. Выходы этих колонок направлены там, чтобы воспроизводить музыку прямо вам в уши, и никуда больше. Тем самым, музыка из Mu Space не будет мешать людям, которые оказались ночью рядом с вами.

Подушка для меломанов

Подушка для меломанов


Подушка для меломанов

Подушка для меломанов


Mu Space – отличное устройство для тех, кто любит путешествовать и при этом не представляет себе жизни без музыки. Ведь прилечь и послушать любимую музыку – это один из самых лучших в мире способов расслабиться.


Обратите внимание:







13916
8.02.2010 12:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • VVD_69 8.02.2010 13:33    
    Комментарий удален модератором
  • Snark_hunter 8.02.2010 19:22    
    Если слушать тихо, не будет.
    Насчёт формы вы правы - на бок уже не ляжешь. Скорее подушка не для сна, а так, полежать...
  • Snark_hunter 8.02.2010 19:20    
    Ой-ой, хочу-хочу, это как раз для меня:)))
  • taola 8.02.2010 20:46    
    Удобная вещь что-то учить во время сна! Как раз, особо не разоспишься, но будешь в полудреме, таком пограничном сознании.
  • Quarx 8.02.2010 21:45    
    Говорят же, что лучшее новое - это забытое старое. В журнале "Моделист-конструктор" ещё советских времён публиковалась конструкция кресла со встроенными наушниками. Так что в предлагаемой подушке, практически, то же самое. К тому же, многие люди предпочитают спать на боку
  • mf-design 9.02.2010 08:21    
    Подушка то же самое что и кресло? :) :)
    муз. центр - то же самое, что и плеер с наушниками )))
  • Miss_Cher 8.02.2010 22:08    
    Я впервые читаю эту потрясающую новость, спасибо за нее! Дело в том, что такая подушка - наушники создана как - будто для меня! Я укладываюсь спать с наушниками в ушах часто, но не так уж и просто заснуть с ними!. Вместо того, чтобы спокойно засыпать, я вылавливаю эти скользкие и верткие "штучки", которые никак не хотят сидеть внутри ушных раковин. А если поворачиваешься на бок, то звук становится тише. А с большими наушниками, которые "натягиваются" поверх макушки на бок не ляжешь. Поэтому приходится выбирать: либо музыка без сна, либо сон без музыки. Спасибо изобретателям за такую инновацию!
  • Serrrega 9.02.2010 01:47    
    Вот это да, давно мечтал о такой подушке. Я тоже отношусь к классу людей, которые не могут уснуть из-за лишних, раздражающих звуков. Перед сном я всегда включаю музыку. Когда я слушаю ее в обычных наушниках, то меня постоянно мучает дискомфорт из-за торчащей формы наушников. Они давят на уши, наровясь в них вонзиться по самое не хочу, да и провода постоянно остаются, бывало даже 3 раза за время моего сна они рвались. А эта подушка не имеет проводов, ее не надо втыкать в уши, да и дизайн у нее очень привлекательный:) Такое новшество мне очень сильно понравилось. Буду искать возможность для ее приобретения:)
  • mf-design 9.02.2010 08:19    
    Вряд ли это сна.
    Очень здорово в самолете отдыхать или в общем вагоне поезда.
    На таком расстоянии от головы - эти динамики на небольшой громкости будет слышно очень громко. А окружающим не так слышно будет.
  • Yojkin_kot 11.02.2010 16:35    
    Только для транспорта дальнего действия. А чтобы засыпать нормально,надо лечить нервы,а не страдать фигнёй.
    П.С. Очередной "телемаркет" на новейт. Народ, угомонитесь здесь выкладывать в формате "телемаркета"!
  • user-08 16.02.2010 00:14    
    некатит, еслибы в виде шлема то ещё туду-сюда




Смотрите ещё