Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Ваза в рамке

Ваза в рамке

Красивая рамка может только улучшить фотографию, если удачно ее подобрать. Однако, дизайнеры нашли способ «обрамлять» и многие другие вещи! Мы как-то говорили о рамках для телевизоров, теперь же можно увидеть и другие обрамленные предметы.

Полка в рамке

Полка в рамке

Интересно, что идея о том, чтобы запихнуть вазу в рамку, дизайнерам в голову приходит не в первый раз – об одном таком проекте мы уже сообщали. Тем не менее, это не единственная мысль, о которой подумали Mihoko Ouchi и Sherwood Forlee. Помимо вазы, они убрали в рамку еще полку и крючки для одежды. Причем, что удивительно, но смотрится такая идея крайне гармонично – словно, именно для этой вазы, полки и крючков и были созданы данные рамки. Конечно, полкой это можно назвать лишь символически. На нее поместится лишь одна книжка, но зато она обязательно привлечет внимание гостей. Так что стоит хорошенько подумать, что же выставить на всеобщее обозрение.
Крючки в рамке

Крючки в рамке

Конечно, если ваза будет пустовать, полка будет пылиться, а на крючках будет висеть лишь паутина, рамки будут совершенно лишними. Они и созданы для того, чтобы ими пользоваться, так что подумать стоит, что же у вас будет стоять в вазе, что на полке, а что – висеть на крючках. Идея крайне проста, но понравиться должна очень многим. Ведь у вещей этих множество плюсов. Мало того, что их сделал дуэт дизайнеров, так они еще и симпатичны, удобны, просты и сравнительно недороги (о приобретении можно узнать здесь). Также стоит отметить, что выполнены рамки из фарфора, так что нужно быть сними аккуратнее.
Ваза, полка и крючки в рамках

Ваза, полка и крючки в рамках

Кстати, о некоторых проектах Sherwood Forlee мы уже не раз рассказывали.


Обратите внимание:







14796
8.02.2009 21:06
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ilichevid 9.02.2009 15:15    
    Очень гармонично смотрится! Может быть, потому, что светлый фон стен совпадает с цветом рамок? Интересно, подобные дизайнерские находки подойдут к любому интерьеру?
  • anna 9.02.2009 15:41    
    А почему бы и нет? Я думаю, что к абсолютно любому интерьеру такая рамка подойдёт. Только рамку надо будет выкрашивать в стиль интерьера. Если стиль барокко, то рамку можно будет в золото покрасить.. красиво будет и стильно!
  • Neja 9.02.2009 15:25    
    На фотографиях хорошо смотриться, но боюсь что слишком большое увлечение рамками создаст в доме музей. Ваза в частности онравилась, только не понятно как быть с водой для цветка или предполагается только искусственные использовать, но тогда простите за откровенность, это памятник на кладбище будет напоминать.
  • stanisusl 9.02.2009 16:09    
    Смотрится красиво, но как-то неуютно. Да и артом это трудно назвать- так, небольшая замарочка дизайнеров...
    За идею конечно им уважение и заслуженный "+2" к новости, но я бы не хотел в своем доме перебор рамок- зачем выделять вещи быта? Чтото между вещизмом и поп-артом, кароче как всегда- Буржуйская солянка :D

    Хотя конечно это мое мнение, у всех ведь разные понятия об уюте ! Хотя третье фото смотрится достаточно бессмысленно!
  • tashas_22 11.02.2009 15:49    
    Как для меня- это стильно и красиво, но не очень практично в квартире, а вот в офисе или ресторане или ночном клубе, придаст пикантности и оригенальности интереру.




Смотрите ещё