Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Машины    

Машина на все случаи жизни.

Машина на все случаи жизни.

Пикап – это очень интересный универсальный автомобиль. Большинство обладателей такой машины в силу разных причин не используют и половины ее возможностей, и очень зря. Так, совсем недавно умельцы показали, как можно относительно легко превратить почти любой пикап в машину для путешествий.


Удобный салон.

Удобный салон.


Неоспоримым достоинством пикапа является его универсальность. Подобные машины действительно способны на многое, особенно, когда речь заходит о транспортировке грузов и езде в условиях бездорожья (или плохих порог). При всем при этом, почти любой пикап остается неплохим личным автомобилем. Не так давно инженеры Mercedes побаловали новой концепцией X-Class, для которой был сразу разработан модуль для кемпинга. Последний был создан мастерами студии Tischer.

Для самых труднопроходимых мест.

Для самых труднопроходимых мест.


Обновленный пикап X-Class Mercedes получил другие колеса и более мощный двигатель. Был полностью переработан салон, а грузовое отделение адаптировали для установки уже упомянутого жилого модуля. По всей видимости, в Mercedes все больше интересуются развитием пикапов, не только как грузовых автомобилей, но и как туристических.

Ставится такой вот модуль.

Ставится такой вот модуль.


Новая концепция также позволяет переоборудовать грузовое отделение в полевую кухню. Возможности по загрузке поклажи будут несколько ограничены, зато в распоряжении водителя появится раковина для мытья и небольшая плитка. Такой модуль для багажника может стать неплохой альтернативой жилому отсеку.

Для дальних поездок.

Для дальних поездок.


К слову, жилой отсек для X-Class был разработан с учетом всех современных тенденций на рынке. Внутри модуля не очень просторно, однако там может заночевать от 2 до 4 человек. Имеется небольшая кухня и компактный санузел. Удивительно, что все это удалось установить в такую небольшую коробку, значительно проигрывающую по площади даже самому маленькому трейлеру, дому на колесах.

Можно выбрать модуль с кухней.

Можно выбрать модуль с кухней.


В продолжение темы 7 автомобилей со скромным аппетитом, которые наиболее желанны на отечественном рынке и радуют своих хозяев.


Обратите внимание:







7692
8.01.2018 16:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё