Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+16
-1 2
Одежда    

Ремень + инструмент

Ремень + инструмент

Девушкам, вероятно, не понять, чем же инструменты заслуживают столько внимания в дизайне. Ведь дизайнеры уже предлагали совместить их со столовыми приборами! Теперь вот еще и одежду сюда приплели…

Ремень + инструмент

Ремень + инструмент

Компания Susiemaroon создала четыре типа ремней, на каждом из которых изображен тот или иной инструмент. Причем можно заметить, что ремни-то женские! Разве девушки так любят возиться с инструментами? Отличить молоток от гаечного ключа, конечно, сможет даже ребенок, но разве есть какая-то связь между инструментами и аксессуарами, вроде ремня? Дизайнеры ее нашли, правда, показывают нам лишь то, как выглядят ремни сзади.
Ремень + инструмент

Ремень + инструмент

А впереди что же, бляшка со стразами? Это бы смотрелось довольно комично. Помимо молотка и гаечного ключа тут есть еще пила и пассатижи. Выбирайте, девушки, что пожелаете. Не знаю, понравится ли такая идея хоть кому-то, все же слишком это несовместимые вещи – инструменты и женские ремни. Однако, не будем спешить, может, кто-то найдет в этом своеобразный шик, изюминку? Все же ремни сделаны из натуральной кожи, цвета классического, темно-коричневого. Так что, может, рисунки – не самое главное?
Ремень + инструмент

Ремень + инструмент


Обратите внимание:







9422
8.01.2009 21:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё