Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которым не стоило вылезать из постели сегодня.

Люди, которым не стоило вылезать из постели сегодня.

Как известно, все в мире относительно. Если кто-то говорит, что день у него не задался, то всегда найдется тот, у кого дела обстоят еще хуже. На этих 17 фото люди точно знают, что такое, когда «звезды не сошлись».



+1 0
0
-1 0
asdfasdfsadfdsf

asdfasdfsadfdsf

Древнеиндийские трактаты всегда пользовались особой популярностью и по праву считаются лучшими собраниями знаний человечества. Может показаться удивительным, но о многих появившихся относительно недавно научных понятиях, например, таких, как гравитация и скорость света, индийцы знали за многие столетия до открытия этих явлений. Остаётся только удивляться и внимательнее читать древние трактаты.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Рецепты и подсказки в картинках, которые значительно улучшат кулинарные навыки.

Рецепты и подсказки в картинках, которые значительно улучшат кулинарные навыки.

На сегодняшний день поваренные книги все дальше отходят на задний план, а женщины ищут рецепты интересных блюд в интернете. Однако не всегда все, что там написано, понятно. В сегодняшней подборке представлены очаровательные фото-рецепты, напоминающие детские рисунки. И самое приятное – приготовление даже самого сложного блюда выглядит на них весьма доступным.



+1 0
0
-1 0
Порадуй свою хозяйку.

Порадуй свою хозяйку.

Близится период зимних праздников, а значит, самое время подумать над тем, чем можно порадовать своих близких людей. При желании, можно сделать даже несколько подарков или преподнести приятный дополнительный подарок, особенно если пользоваться им человек будет каждый день.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Главное автомобильное мероприятие конца года началось.

Главное автомобильное мероприятие конца года началось.

В Лос-Анджелесе 30 ноября стартовал традиционный автосалон LA Motor Show. На этом мероприятии показали, чем производители заканчивают 2017 год и вступают в новый. Новейший дизайн, гибридные двигатели, переосмысленная классика жанра – всё это можно было не только увидеть воочию, но даже потрогать руками и посидеть за рулём.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Диета - это важно!

Диета - это важно!

В последние годы женщины охвачены желанием расстаться с лишними килограммами, и порой оно доходит до абсурда. Даже ценители женской красоты французы, понимая, вероятно, что современные дамы «перегибают» палку, ввели закон, запрещающий принимать на работу моделей с нездоровой худобой. Но нужно признать, что к осиной талии женщины стремились всегда. Причём лет этак 100 назад методы, которыми они пытались приблизиться к таким желанным стандартам, были абсурдными.



+1 0
0
-1 0
Роботы готовятся захватить мир.

Роботы готовятся захватить мир.

Сегодня человечество переживает четвертую промышленную революцию, которая характеризуется достижениями в области робототехники и беспилотной автомобильной техники, распространением умных бытовых приборов и т. д. И «впереди планеты всей» находится искусственный интеллект (ИИ), являющийся развитием автоматизированных компьютерных систем, которые могут соответствовать или даже превосходить людей в интеллекте. ИИ считается следующей глобальной технологией — настолько глобальной, что будущие технологии будут зависеть от нее. Но все не настолько гладко с искусственным интеллектом, есть ряд очень спорных моментов, по поводу которых есть весомые опасения.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Этот странный арест.

Этот странный арест.

Отправляясь за границу, стоит хорошенько узнать о законах страны, в которую направляешься. Ведь сомнительное удовольствие попасть в тюрьму за правонарушение, о котором даже не догадывался. Тем не менее, ситуации, когда людей за границей арестовывают по крайне странным причинам, случаются не так уж редко. Поэтому лучше всё предусмотреть заранее.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Audi A4 3.2 Quattro 2009 года выпуска. | Фото: caranddriver.com.

Audi A4 3.2 Quattro 2009 года выпуска. | Фото: caranddriver.com.


Выбор нового автомобиля – это всегда непросто. Особенно, если приходится выбирать среди брендов, которые у всех «на слуху». И тем более сложно определить машину, способную прослужить многие годы без поломок и происшествий. В обзоре собраны самые ненадежные б/у автомобили по версии авторитетного американского издания Consumer Reports.



+1 1
0
-1 1
Разное    
Так почему «i»Phone?

Так почему «i»Phone?


Официально: яблоки изменили мир. Сначала Адам и Ева со своим аппетитом, потом Ньютон с законом всемирного тяготения, а там уже и Стив Джобс с «Apple» подтянулись. Мир современный разделился на два лагеря: один мечтает об iPhone, а у другого он уже есть. Но при огромной популярности и культе «яблочной» продукций, все как-то подзабыли, а что же значит буква «i» в её названии? Попробуем восполнить этот информационный пробел и разобраться.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 17  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31