Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench

Какие отношения могут связывать скамейку и овцу, помимо чистого "бараньего" любопытства последней? Казалось бы, вопрос из разряда "Сколько лет мальчику, если его мама покупает шкаф", но корейский дизайнер по имени Шон Сох (Shawn Soh) решил все же найти правильный ответ. В результате на свет появился необычный проект "Relation Sheep bench"

Эта скамейка - не просто проект, родившийся из юмора и игры слов. "Relation Sheep bench" такая же пушистая и кучерявая, как настоящая овечка, и такая же послушная и кроткая. Где ее поставишь, так и будет стоять, разве что травкой ее кормить не нужно, и стричь каждые полгода.

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench


*Овечья* скамейка Relation Sheep bench

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench


*Овечья* скамейка Relation Sheep bench

*Овечья* скамейка Relation Sheep bench


Кроме того, овцы, по мнению Шона Соха (Shawn Soh), очень дружелюбные животные. Именно поэтому скамейка сделана так, чтобы на ней хватило место для двоих, и то и троих "седоков". По сути, простенький проект, и при желании, его можно сделать самостоятельно, накрыв овечьей шкурой пару составленных вместе табуретов... Но в дизайне главное - интересная идея, а воплощение идеи в жизнь непременно приложится.


Обратите внимание:







8960
7.12.2010 12:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Milka1983 7.12.2010 12:44    
    Привет. Вроде скамейка и скамейка себе, но что-то есть привлекательное. Хорошие, надежные ножки выглядывают из под шкуры, сама шкурка очень привлекательная. В общем идея понравилась, можно попробовать воплотить в детской, тут всегда нужны лишние посадочные места, да и мягкие шкурки детям очень нравятся. Спасибо за дизайнерское решение.
  • frey9 7.12.2010 13:05    
    Я бы не только в детской такие скамеечки поставила. Взрослые тоже любят посидеть на мягком и пушистом.

  • belka1987 7.12.2010 13:12    
    Такая скамеечка подойдёт к любому интерьеру и поместится в абсолютно любой квартире. Натуральные материалы, из которых сделана скамеечка, не токсичны, а мягкие округлые "меховые" углы безопасны для малыша, значит и для детской комнаты она идеально подойдёт.
  • Dalia18 7.12.2010 15:05    
    Кажется мягкой и уютной.
  • hellenes 7.12.2010 20:07    
    Очень стильная скамейка, а белый цвет - это просто классика. Такую овечку можно вписать в любой интерьер. Я бы себе такую купила.
  • 555-zhenya 8.12.2010 00:33    
    Стильно и актуально: мягкая и удобная лавочка существенно улучшит интерьер любого помещения в стиле минимализма.
  • Инкастиана 8.12.2010 16:18    
    Идея, конечно, наверное хорошая, но на мой взгляд жутковатая. Животное у тебя в комнате или все таки скамья? Детям в темноте впору испугаться.




Смотрите ещё