Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

В ванной человек проводит времени едва ли не столько же, сколько и в постели – конечно, цифры несколько меньше, но все равно, остаются достаточно высокими. Так вот дизайнеры делают все для того, чтобы наше пребывание в ванной комнате было не только полезным для нас самих, но и максимально приятным.

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Сколько идей они предлагают для ванной! И раковины самых разных форм, и собственно ванны, и полотенцесушители. Теперь вот речь заходит об украшении интерьера ванной комнаты – он тоже может быть абсолютно разным. Испанский дизайнер Ricardo Rodriguez из компании Glassdecor предлагает огромный выбор вариантов интерьера, причем интересно, что сделаны они специально для ванной. Изображениями огромного размера можно украсить стены, потолок и пол, благодаря чему ванная может стать действительно уникальной – другую такую вы вряд ли у кого-то найдете.
Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Несмотря на то, что основным используемым материалом является стекло, плитка обещает быть прочной и долговечной. Но и это еще не все – некоторые узоры, предложенные компанией, помогают создать трехмерную оптическую иллюзию, эффект присутствия, что может даже напугать поначалу.
Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Каждому понравится своя какая-то отдельная идея, потому дизайнера стоит поблагодарить за отличный выбор.
Разный интерьер для ванной

Разный интерьер для ванной

Идея принадлежит компании Glassdecor


Обратите внимание:







29569
7.12.2009 02:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Vlasta 7.12.2009 13:02    
    Идея компании Glassdecor потрясающая. Дизайнеры постарались на славу! Поскольку, как любая женщина, естественно, провожу в ванной комнате не мало времени, считаю, что не только интерьер комнат в доме должен быть оригинальным, но и в ванной – обязан «радовать глаз». Особенно хотелось бы отметить интерьер ванной (на фотографии) с огромными розами, рисунок на стене выложенный мелкой плиткой, это нечто…
  • svet_lana 7.12.2009 13:50    
    Очень оригинальная идея разработать ряд интересных интерьеров для ванных комнат. Лично мне очень понравился душ на первом фото - свежо!
  • 197 7.12.2009 15:42    
    Вот и мне очень понравился интерьер на первой фотографии. Вот только пол не очень, лучше смотрелось бы голубого либо белого цвета. А так символизирует чистоту, заряд, бодрость.
  • volokitina 7.12.2009 15:54    
    Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, что идея с лимоном и киви очень освежает. Утром такой интерьер подзарядит энергией, а вечером поднимет настроение после рабочего дня!!!
  • akkords 7.12.2009 18:47    
    Очаровательно! Меня больше всего порадовал интерьер с пейзажем на третьей фотографии. Принимаешь ванну, а кажется, что купаешься в реках и каналах Западной Европы...
  • Gelata 7.12.2009 18:59    
    Нравится первая и пятая сверху. Там всё спокойно, от такого дизайна не устаёшь. Розы тоже красивые, но могут быстро утомить, а переделывать - это ж как сложно...не обои переклеить...
  • lyubaya 7.12.2009 19:46    
    Понравились первая и седьмая. Свежо и не режет глаз. Спокойный интерьер в ванной комнате - то что нужно.
  • egudes 7.12.2009 20:32    
    Идеи очень интересны. Жалко только, что в наших стандартных домах таких ванных комнат по размерам проектами не предусмотрено. Конечно, и на небольшом пространстве многое можно сделать. Думаю, что дизайнеры разработают подобный стиль и с учетом российских малых форм...
  • kamara 7.12.2009 20:45    
    Замечательные идеи, просто цвето- и формо-терапия! Две первые фото и три последние - просто шедевры! Жаль, что ванная комната только одна...
  • kot68 7.12.2009 20:47    
    А мне очень понравилось решение на последней фотографии. Если я правильно рассмотрел вокруг ванны лежит галька. Очень оригинально! Эффект морского берега. Здорово!
  • desformer 21.12.2009 12:05    
    Идея интересная и красивая, уверен и не дешевая... Жаль только, что некоторые изображения выглядят совсем оторванными от самого интерьера, как будто, забыли постер в душевой. Наверное было бы еще интереснее, если бы любое изображение можно было вписать в конкретный интерьер ванной комнаты. Больше всего понравились оптические иллюзии.
  • Lukyanenko 28.12.2009 16:20    
    Честно признаться не увидела здесь ничего оригинального.Банально.




Смотрите ещё