Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0



Дизайнеры любят создавать абстракции или же просто придавать вещам некий абстрактный вид. И очень часто это касается ламп, да и вообще светильники новые дизайнеры очень любят придумывать.

Именно этим занялся Devin Sidell. Даже не пытаясь долго думать над названием, своей лампе он дал имя «Lumin», изменив в слове лишь одну букву. Также и сама она не слишком необычна, но все же эпитет к ней главный один – непонятная. Если начинать ее описывать, тут даже и не знаешь, о чем вести речь. Похожа ли она на тыкву? Разве что на половинку от нее. На кувшинку? Даже меньше, чем на тыкву.


Да еще и фотографии представлены такие, что и не сообразишь, как же лампа выглядит целиком. Меж тем, функции у нее вполне понятны. Помимо того, что она будет просто светить, она может еще и будить вас своим светом, зажигаясь в определенный момент. Вряд ли стоит из-за этого отказываться от будильника, ведь далеко не все из нас проснуться от одного лишь света. Тем не менее, лампа вызывает интерес, хотя ничем другим похвастаться не может, кроме формы и выше обозначенной функции.



Обратите внимание:







7444
7.11.2008 23:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • elmsworth 8.11.2008 12:43    
    Лампа интересная, замысловатая, хотя лично я в этой замысловатости ничего совсем уж сногсшибательного не нахожу. Просто занятная вещица, которая может светиться в темноте. Интересно такую разглядывать. Правда, сам я дома у себя держать такую бы не стал. Дома хочется уюта, а такие вещицы заковыристые немножко раздражают. Но это уже вкусовщина.
  • Валди 8.11.2008 15:29    
    Это ВЕЩЬ!Супер! Мне нравится. Сразу вспомнил свой летний отпуск в этом году в Крыму. Побывал в горных пещерах. Сталактиты, сталагмиты, подземные источники... Сказочное освещение, ощущение нереального, фантастического... Сказка имеет право на жизнь!
  • artisavina 26.07.2009 23:10    
    это лампа-карамбола, фрукт такой




Смотрите ещё