Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+29
-1 2
Разное    

iPhone с трубкой

iPhone с трубкой

Обладатели iPod’ов и iPhone’ов уже и не знают, какие аксессуары к своим любимым гаджетам прикупить. И чехлы самые модные есть, и наушники, и висячие украшения, и чего только нет. А есть ли разговорная трубка на проводе?

Вот чего-чего, но трубки точно нет. Это же прошлый век! Кому они вообще нужны, эти трубки? Да еще и на проводах. Да и какой смысл присоединять трубку к телефону? А смысл есть, если вы фанат Ретро стиля или просто хотите соригинальничать. Полагаю, такой трубки «Yubz», пришедшей из Франции, вы точно больше ни у кого не увидите. Все обладатели священных iPhone’ов вряд ли решат прикупить эту трубку, так что у вас есть шанс выделиться. Только вот появляется резонный вопрос – а смысл покупать эту трубку есть? Да, наверное, это забавно – прикрепить ее к телефону и болтать. Вероятно, даже удобно. Но вот нужно ли? Как бы то ни было, кто-то наверняка просто влюбится в эту идею, ведь трубка еще и золотая. Не из настоящего золота, конечно, но оттенок золотистый имеет. Да еще французское изобретение, как же его не купить. Боюсь представить глаза людей, когда вы будет использовать трубку, скажем, в транспорте. Оригинально, не то слово!


Обратите внимание:







12147
7.11.2008 00:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • afon 7.11.2008 04:23    
    Прикольно. Только с такой трубой можно потерять пару очков в мобильности передвижения! А вообще будет пафосно смотреться, особенно трубка золотого цвета.
  • boond 7.11.2008 08:27    
    По-моему, глуповато смотрится. Громоздко и некрасиво. Единственное применение, которое я вижу для данного устройства - в домашних условиях людьми пожилого возраста, привычными к таким трубкам.
  • sib 7.11.2008 09:28    
    Очень нужная вещ для обладателя этого телефона, так как известно, что основное предназначение этого телефона выделится из обшей массы, а этот аксессуар в этом очень хорошо помогает.
  • dokis 7.11.2008 09:47    
    Оригинальный аксессура, на наших глазах рождается стильный симбиоз вещи старой (трубки) и вещи новой (мобильника). Интересное сочетание! Я бы с удовольствием стал демонстрировать эту новинку друзьям :)
  • pinkveil 7.11.2008 10:25    
    Прям умора!!!придумано конечно хорошо, хочется поаплодировать. Вот только незадача - куда впихнуть такое произведение искусства?В карман или дамскую сумочку точно не впихнуть.
  • Croniss 7.11.2008 13:19    
    Трубка, однозначно удобней, чем простой мобильный телефон, особенно для занятого человека. Ее очень удобно держать в руках, а, например, в случае необходимости, можно зажать межу головой и плечом, чтобы освободить руку. С мобильником это сделать не удасться.
  • sveta_lebed_85 7.11.2008 13:24    
    На такое изобретение просто нельзя смотреть без улыбки! Вот только непонятно, как уместить в кармане джинсов такой, мягко говоря, увесистый аксессуар. Зато в этом новшестве тоже есть плюс – не нужно бояться карманных воришек. Ведь при виде такой трубки вряд ли кому-то придет в голову, что вы – обладатель уникального iPhone, скорее всего вас примут за бизнесмена со странными шизофреническими наклонностями.
  • Katrin 7.11.2008 14:36    
    Мне кажется, что такая трубка подойдет человеку, которого мучает настальгия по "старым, добрым временам". Человеку, который чувствует себя увереннее, держа в руках тяжелую, солидных размеров, телефонную трубку.
  • juliadark 16.11.2008 15:55    
    стёбная штука)) 5 баллов автору xD




Смотрите ещё