Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+2
-1 6

Напиток с переменным вкусом

Напиток с переменным вкусом


Предложен способ промышленного изготовления напитка, вкус которого меняется в процессе его употребления. Суть простая - компоненты находятся друг за другом в длинной трубке и разделены воздушными пробками. Эта трубка свернута и помещена в декоративный корпус. Употребляют напиток через один из концов этой же трубки.


Например, напиток “джин-тоник” может представлять собой чередование джина и тоника. Можно чередовать различные фруктовые соки, да хотя бы и кофе с молоком, для любителей можно чередовать водку с пивом. :) На фотографии - демоверсия. Над внешним видом, разумеется, должны поработать дизайнеры.

Предполагается, что это будет модный продукт премиум–класса с высокой прибыльностью. Или, даже, новый класс продуктов.

Продукт абсолютно новый, аналогов в мире нет (соответственно и конкуренции). Если среагировать быстро, можно успеть подать международную заявку для выхода на внешний рынок.


Обратите внимание:







6795
7.10.2010 09:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • angel2112 7.10.2010 21:37    
    Неплохо,хотелось бы попробовать,но лично я больше склоняюсь к традиционному питью. Зачем все так усложнять,если результат одинаковый?:)
  • godspeed 8.10.2010 01:20    
    Смешать но не взбалтывать. Забавно. Змеевик надо намотать снаружи банки.
  • daragan 8.10.2010 09:36    
    Молодежь возможно и отреагирует на новинку с интересом. Она у нас первооткрыватель, употребит все, что угодно, было бы модно и прикольно. Для тех, кто постарше, изобретение может показаться смешным. Ладно, соки и тоник, но водку из трубочки?! От кофе в таком варианте тоже кофейного мало. Хочется еще и запах слышать.

  • olga_neklesa 8.10.2010 22:08    
    Большинство тары и так заполнен только на 90-95%,а здесь полезный объем стремится к нулю.Но возможно ,кроме развлечения, пригодится где-то в спец-питании(медицина,армия,космос?).
  • yulaj 10.10.2010 11:25    
    "Автор чуда о диффузии слышал? Видно, что нет. Не смешаются только масло и вода."

    "и разделены воздушными пробками." (из текста)
  • StiletZp 11.10.2010 01:38    
    Идея очень и очень хороша ибо я думаю многие хотели бы поэкспериментировать с различными напитками которые в обычной жизни не совмещают,да и к томуже можно сделать эдакий еще более многослойный вариант:пустить змеевики снаружи,а не внутри,увеличить их количество для возможности использования более чем 2-х жидкостей.
    В общем оценил бы с радостью.
  • Akot 12.10.2010 20:21    
    попробовать можно, но регулярно использовать глупо и не удобно. я тоже придерживаюсь традиционного питья




Смотрите ещё