Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Дом на колёсах UEV-440.

Дом на колёсах UEV-440.

Сегодня всё большее количество людей путешествуют на колёсах, и нужно отметить, что такого рода поездки вышли на качественно новый уровень благодаря так называемым домам на колёсах. Новая модель порадует туристов компактностью и широким спектром возможностей, которые обеспечивают солнечные батареи и продуманная конструкция.


Компактный раскладной дом на колесах UEV-440 (Urban Escape Vehicle), что переводится, как «Побег из города», на сегодняшний день является одним из лучших в своём роде. В зависимости от комплектации и модели, стоимость дома на колесах варьируется от 50 до 70 тысяч долларов США.

Urban Escape Vehicle - комфортный дом на колёсах.

Urban Escape Vehicle - комфортный дом на колёсах.


За эти деньги UEV-440 предложить потенциальному владельцу туалет, душ, компактную раскладную кухню, кладовку для различных вещей, холодильную камеру, кондиционер, вентилятор и спальные места для двух пар или семьи.

Побег из города.

Побег из города.


Дома на колесах UEV-440 имеет также собственный аккумулятор, газовый баллон для кухонной плитки и резервуар с водой. При желании на UEV-440 можно прикрепить портативные солнечные панели, а также систему сбора и фильтрации дождевой воды для пополнения запасов.

Чертеж UEV-440.

Чертеж UEV-440.


Не менее важной деталью трейлера является еще и тот факт, что для расширения жилого пространства дом «раскладывается» в виде палатки. На установку трейлера нужно не более 15 минут.Прицеп имеет длину в 4.4 метра.

Подвеска и каркас.

Подвеска и каркас.


При этом, благодаря близкому расположению колес к буксируемой точке и специально созданной для UEV-440 технологии подвески, трейлер имеет прекрасную маневренность, отзывчивость и проходимость по бездорожью. В комплект с трейлером также входит набор инструментов и средства, для преодоления сложных участков пути, в том числе электрическая лебедка.



Компания Ford представила свой взгляд на автотуризм - комфортабельный дом на колёсах для путешествий всей семьёй. В нём есть всё для удобной жизни вне города.


Обратите внимание:







15953
7.09.2015 11:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё