Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Maharajas’ Express - символ роскоши индийской железной дороги

Maharajas’ Express - символ роскоши индийской железной дороги


Проникнутый атмосферой ностальгии и утопающий в роскоши поезд Maharajas Express способен перенести в романтическую эпоху индийских махараджей. Его маршрут пролегает по самым интересным территориям страны, охватывая известные туристические направления. Это своеобразный ответ Индии Восточному Экспрессу.


Гостиная в поезде

Гостиная в поезде


В мире создано много оригинальных поездов, но ни один не сравнится с Maharajas Express. В 2011 году Экспресс внесли в ТОП-25 поездов мира и отметили уровень проживания, питания и обслуживания. В 2012 году на ежегодной церемонии награждения The World Travel Awards он был признан самым роскошным поездом в мире.

Роскошная спальня в поезде

Роскошная спальня в поезде


Его маршрут пролегает по 5 веткам, охватывая 12 основных пунктов северо-восточной и центральной Индии, в основном сосредоточенных в Раджастхане. Ночью туристы путешествуют поездом, а днём осматривают достопримечательности.

Уютная спальня

Уютная спальня


Maharajas Express ‒ один из самых шикарных поездов Индии, принадлежит он Индийской железнодорожной корпорации ресторанного обслуживания и туризма. Это самый дорогой состав в Индии.

Ресторан в Maharajas Express

Ресторан в Maharajas Express


Всего в поезде 23 вагона, из них 5 вагонов повышенного комфорта, 6 полулюксов, 2 люкса и 1 президентский вагон.

В поезде как дома

В поезде как дома


В поезде есть 2 ресторана, бар, салон-вагон с широкими окнами со своим баром и игровыми столами, а также элитный бутик, где гости могут купить сувениры в память об одном из самых роскошных железнодорожных путешествий в мире.

Ресторан в Maharajas Express

Ресторан в Maharajas Express


Кроме королевской роскоши, в поезде предлагают все современные удобства: Wi-Fi интернет, плазменные телевизоры, DVD-плееры, телефонную связь и индивидуальный климат-контроль.

Двухместная спальня

Двухместная спальня


Одна из отличительных особенностей поезда – современная пневматическая и гидравлическая система подвески, делающие ход особенно плавным. Панорамные окна для лучшего обзора окрестностей ‒ ещё один безусловный бонус.


Обратите внимание:







10526
7.09.2013 01:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • samssrus 8.09.2013 09:25    
    Шикарненько... теперь понятно почему пассажиров во внутрь не пускают... ;Р
    поезд в индии

    поезд в индии
  • moskit 8.09.2013 13:38    
    Да уж... касты ещё в силе