Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2

Доска, заменяющая стол в машине

Доска, заменяющая стол в машине

Казалось бы, вождение само по себе итак является довольно интересным и приятным процессом. Однако, дизайнеры постоянно создают какие-то девайсы, которые облегчают жизнь водителям. Будь то магнитолы, появившиеся в далеком прошлом, гарнитуры hands-free или что-то еще. Здесь мы видим доску, которая призвана быть столом, подставкой и всем, чем только можно!

Это – почти самая обычная доска, только сделана она была именно для водителей автомобилей. Она имеет длинную узкую «ручку», которую нужно просунуть в местечко под рулем. Использовать же доску можно сразу в нескольких случаях. Например, вы сидите в машине во время перерыва на работе, и нужно где-то позавтракать или пообедать. Удобно ли это делать без какой-либо подставки? Конечно, нет, а вот эта штука может очень даже помочь. Случай второй – вы стоите в пробке, которая никак не желает двигаться, достаете ноутбук, но на коленях его держать совсем неудобно. Снова на помощь придет этот помощник, который не зря получил имя «Buddy Desk», то есть «Дружок».
Доска, заменяющая стол в машине

Доска, заменяющая стол в машине

Или же еще один момент – вы опаздываете на занятие, а реферат или курсовая не доделаны. Можно заняться этим в машине, пока опять-таки стоите в пробке. Но необходим «стол», которым и может стать эта доска. Девайс довольно прост, но крайне полезен – полагаю, многие автолюбители захотят его приобрести. Только дизайнеры строго-настрого предупреждают – пользовать им во время того, как вы ведете машину, нельзя! Разрешено это только во время остановок и пробок.
Доска, заменяющая стол в машине

Доска, заменяющая стол в машине

Приобрести доску можно на сайте Amazon за символическую сумму в $25.


Обратите внимание:







13959
7.09.2009 23:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Minerva 8.09.2009 03:18    
    Мелочь, а приятно, что о водителях думают!! А изобретателя, скорее всего, осенила мысль о данном предмете в автомобильной пробке.Был при нём ноутбук, но на коленях неудобно ютиться было)) Правда, в пробке это- спасение!!
  • vavilo 8.09.2009 19:20    
    да... прекрасная вещь для пробки. при хорошем ударе сзади, человека разрубит пополам. доставать удобно будет.
  • sfinksINN 8.09.2009 19:09    
    Где ж вы раньше были? Совсем недавно в автопутешествии пытались соорудить такой стоик из всяческих подручных средств. Остановились на банальном подносе, но он великоват и ручки не имеет... А эта досочка - милое дело!
  • TEV 8.09.2009 21:22    
    Дизайнер явно проектировал сей гаджет под себя. Но трудно придумать более бесполезное приспособление. Я сама водитель, но при моем режиме движения работать в пробках мне не приходится (как можно выполнить работу таким образом качественно?). А уж есть за рулем мне и в голову не придет.
  • rdm37 8.09.2009 22:02    
    Очень хотел бы приобрести, для заполнения деклараций на таможнях просто незаменима.
  • Mavpa 8.09.2009 23:12    
    Бесполезным это изобретение может быть только для тех, кто просто катается. Для тех же, кто живет в машине, очень необходимая штука. Очень правильное замечание по поводу таможни. Нередко, в дальних поездках, возникает необходимость, и перекусить в машине. Когда кого-то приходится ожидать часами. И т.д. В общем, что бы ни говорили, а вещь автомобилистам все-таки необходимая.
  • pain666 26.11.2009 23:33    
    я эту доску за 1 минуту лобзиком)))) сделаю) а вообще нечего за водительским местом стол устраивать, для этого есть место сзади.




Смотрите ещё