Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0
Разное    

Креативные звоночки

Креативные звоночки

Кто сказал, что дверной звонок должен обязательно быть в форме круглой или квадратной кнопочки? Разве это так? Нет, конечно. Если вы увлечены, скажем, компьютерами и игрой на пианино, то кнопки должны соответствовать вашему хобби.

Пусть это и такие мелочи, но ведь они могут очень многое рассказать о человеке. Например, увидев клавишу «Enter» рядом с дверью, я посчитаю, что живет тут какой-нибудь помешанный на компьютерах человек. Хотя все мы в какой-то степени на них сейчас помешаны, и ничего в этом такого особенного в XXI-ом веке уже нет. Да и смотрится-то как оригинально на стене! Это вам не просто квадратная кнопочка. А самый настоящий «Вход» – именно так можно перевести кнопку. Но ведь есть люди, и не любящие компьютер…
Креативные звоночки

Креативные звоночки

Они могут увлекаться чем-то еще, например, пианино. И им уже почти снятся эти черно-белые клавиши. Почему бы не повесить их в роли звоночка? И стойте, играйте себе мелодию любимую, хотя бы мысленно. Вот казалось бы, что особенного в таких идеях? Ничего, но как оригинально! Приятно ведь всегда общаться с творческими, креативными людьми. И, похоже, дизайнер Li Jianye именно таким человеком и является! Не зря же говорят, что все простое – гениально. Вот и эти идеи насколько просты, настолько и интересны. По крайней мере, выглядят такие звоночки намного привлекательней обычных кнопочек. А ведь вариантов еще может быть масса!
Креативные звоночки

Креативные звоночки


Обратите внимание:







10424
7.09.2008 00:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • maximus 29.07.2009 19:46    
    Отлично! Но я например проктолог, как мне быть?))))
  • tutbylvasya 30.07.2009 12:46    
    не надо принимать все так буквально!
    будьте проще!
    напишите на двери <проктолог>
    ... или меняйте профессию!
  • Tiran 29.07.2009 21:11    
    После такого, я ни на сколько не удивлюсь увидев у соседа в место кнопки 64рёх кнопочный синтезатор, я даже чё нибудь для его безумного мозга поиграю, надеюсь живым уйду с лестничной площадки.