Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Автомобильная гарнитура-транслятор MINIKIT Neo.

Автомобильная гарнитура-транслятор MINIKIT Neo.

Группа дизайнеров создала диковинный гаджет-гарнитуру для тех, кто не может расстаться со своим смартфоном даже за рулем автомобиля. Устройство получило название MINIKIT Neo 2 HD и имеет множество самых разнообразных функций в сфере трансляции.

MINIKIT Neo 2 HD - простой и удобный гаджет.

MINIKIT Neo 2 HD - простой и удобный гаджет.


Использование мобильного телефона за рулем может быть чрезвычайно опасной идеей. Разговаривать по телефону за рулем «традиционным» способом небезопасно. Для этого, конечно, можно использовать специальную, достаточно удобную гарнитуру. Но она позволяет обезопасить лишь одну из множества возможностей смартфона - телефонные разговоры. Инновационный гаджет MINIKIT Neo 2 HD существенно расширяет возможности пользователей смартфона, которые не желают расставаться с ним даже на рулём.

Управляется MINIKIT голосом.

Управляется MINIKIT голосом.

Функций у MINIKIT Neo 2 очень много. Подключение к смартфону осуществляется при помощи Bluetooth. После этого, устройство сможет транслировать все звонки в аудио режиме, или же передавать их еще раз, на сей раз на гарнитуру.

Удобное крепление.

Удобное крепление.


Второй важной функцией MINIKIT Neo 2 HD является режим навигатора. Более того, смотреть на экран устройства будет вовсе не обязательно, так как оно при помощи голосовых сигналов будет предоставлять всю необходимую информацию о дороге. Устройству можно также отдавать «специфические» команды, например, отправить запрос на поиск ближайшего свободного места парковки.

Транслятор MINIKIT Neo 2 HD.

Транслятор MINIKIT Neo 2 HD.


Транслятор MINIKIT Neo 2 HD может также показывать SMS сообщения и электронную почту, озвучивать присланные сообщения, транслировать музыку и радио, заходить по команде на видеохостинги в сети.

Очень доступный.

Очень доступный.


Среди прочего отдельно стоит выделить возможность одновременного подключения к MINIKIT Neo 2 HD до 10 различных устройств. Работает гаджет на литий-ионном аккумуляторе емкостью всего 1000 мАч, однако по заверению создателей, такого объема более, чем достаточно. Стоимость устройства составляет 100 долларов США.



В канве гарнитурной темы стоит упомянуть и о 7 самых лучших и популярных моделей наушников всего мира, которые понравятся даже самым искушенным любителям гаджетов.


Обратите внимание:







6098
7.08.2015 12:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё