Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+1
-1 6
Одежда    

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»


Зомби давно и прочно влились в жизнь современного человека. Нет, вовсе не обязательно впиваться взглядом в прохожих, выискивая в их затуманенных глазах признаки магии Вуду. Да и среди ваших знакомых вряд ли найдутся живые мертвецы (тьфу три раза). Но не встретить их хотя бы раз на экранах ТВ или афишах кинотеатров практически невозможно. Изображения этого нетленного (ну ладно, совсем немножко) символа популярной культуры настолько растиражировано, что приобрести что-угодно в «зомби-стиле» также не составит труда. Тапочки в виде ног страшного зомби? Нет ничего проще!


Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»


Хэллоуин, как и день рождения, к сожалению, только раз в году. Но для того, чтобы развеселить, а заодно и напугать друзей, любой сезон хорош, любое время суток. На приколистов и товарищей с чувством юмора тёмных оттенков и рассчитаны эти страшные зомби тапки. Творение неизвестного дизайнера, явно питающего тёплые чувства к старым добрым хоррорам в духе «Ночи живых мертвецов», наверняка привлекут всеобщее внимание. И, если не напугают до смерти, то уж точно станут хорошим поводом, чтобы завязать непринуждённую беседу.

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»


Страшные зомби шлёпанцы выглядят, будто муляж из дешёвого фильма ужасов. Но для подобной вещицы это - вовсе не изъян, а, скорее, вполне нормальное дело. Стиль «трэш» обязывает. Изготовлены милые «лапочки» из резины. Так что, если использовать их в качестве домашних тапок, то на повышенный комфорт можно не рассчитывать. Хотя, зелёные пальцы и облезшие ногти можно было бы выполнить и в каком-нибудь плюше. Но где вы видели мягкого и пушистого зомби? Хотя, зомбаря во вьетнамках тоже не каждый день встретишь. Собственного, как и любого другого зомбаря.

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»


Оригинальные тапочки для фанатов ужастиков продают в американском интернет-магазине приколов и всевозможных оригинальностей www.neatoshop.com. Кстати, зомби теме там посвящен целый раздел. Так что, истинные любители оценят. Стоит эта вещица около 15 долларов. Правда, зомби обувь явно расходиться на «ура»: все тапки уже раскупили. Так что, пожертвовать своими ногами придётся ещё явно не одному ожившему мертвяку.

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»

Страшные зомби тапочки в стиле «трэш»


Правда, у страшных зомби тапочек есть один побочный эффект: обув их, вам вполне может захотеться съесть чьи-нибудь мозги-и-и-и-и.


Обратите внимание:







19776
7.08.2011 00:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Bourne 7.08.2011 17:22    
    Вообще очень люблю фильмы про зомби, но тапочки почему-то не понравились, даже не значю в чем дело, просто отталкивающие они какие-то :)
  • kniazeff 8.08.2011 13:13    
    наверное потому что выглядят они как дешевая резиновая хрень из лавки приколов и не предназначенны для длительного ношения
  • tahtina 7.08.2011 19:46    
    Какой ужас! Разве в жизни мало негатива кому-то, чтобы еще дома такие наблюдать картины! А если кто-нибудь испугается, не зная "прикола"? Никогда не купила бы такие ужасные тапки.
  • Frk 8.08.2011 08:00    
    Негатив в жизни - это спящий под лавкой бездомный, а эти тапки - сплошной позитив, я бы долго хохотал, если б увидел свою подружку в таких.
  • piskunova 7.08.2011 20:23    
    tahtina!
    Согласна с Вами на 1000%: в жизни и так много негатива. Я бы тоже никогда не купила такие тапки. Выглядят отвратительно...Фу... Я понимаю, что так задумано. Но все же...
  • taola 7.08.2011 22:00    
    Кто хочет всех постоянно шокировать, тот оценит этот незабываемый дизайн! Проснёшься так утром, спросонья ноги в тапочки, глянешь - и привет! Ужас! :)
  • sivs 8.08.2011 09:56    
    А я думаю, что тапочки прикольные и в качестве шутливого домашнего аксессуара станут вполне востребованы, не хуже пушистых тапок в зайчиков и собачек!
  • Wowan 30.08.2011 18:29    
    Такие тапочки будут "эффектно" выглядеть на человеке в очереди к врачу, или на пляже.
    А если серьёзно, то если бы я такие тапки и надел, то только 1 раз на Хэллоуин.




Смотрите ещё