Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Умный кошелек Volterman.

Умный кошелек Volterman.

В наши дни кошельки становятся все более ненужными, поскольку смартфоны все чаще заменяют наличные деньги и кредитные карты. Volterman является последней попыткой сохранить необходимость кошелька и в XXI веке. Помимо того, что он действует как повербанк и точка доступа Wi-Fi, смарт-кошелек также оснащен рядом отличных функций безопасности.


Самое необычное в Volterman - крошечная камера, встроенная в бумажник. Если кошелек украдут и у него включится «потерянный режим», то камера начнет сразу делать скрытые снимки любого, кто попытается открыть кошелек.

Кошелек Volterman с «потерянным режимом».

Кошелек Volterman с «потерянным режимом».


При этом изображения сразу же отправляются на сопряженный смартфон, а это означает, что можно не только отслеживать, где находится кошелек в режиме реального времени, но и наблюдать, как вор копается в личных вещах. Это стало возможным благодаря SIM-карте, встроенной в кошелек, что также позволяет отслеживать телефон через веб-сайт Volterman.

У кошелька Volterman собственная SIM-карта.

У кошелька Volterman собственная SIM-карта.


Хотя плата за передачу GPS-данных и отправки фотографий на сервер Volterman входит в стоимость продажи, кошелек также может выступать в качестве точки доступа Wi-Fi, что стоит дополнительных денег.

Кошелек Volterman - это удобно и надежно.

Кошелек Volterman - это удобно и надежно.


Компания утверждает, что кошелек автоматически подключается к локальным сетям в 98 странах, но в настоящий момент неясны точные тарифы. Тем не менее, по предварительным подсчетам, расходы будут дешевле, чем обычный роуминг (около 15 долларов США за 1 ГБ).

Модельный ряд смарт-кошельков Volterman.

Модельный ряд смарт-кошельков Volterman.


Завершает список функций «умного кошелька» встроенный блок питания, от которого можно заряжать смартфон либо через кабель, либо беспроводным способом, если у мобильного устройства есть такая возможность.

Кошелек Volterman - стильный и элегантный.

Кошелек Volterman - стильный и элегантный.


Volterman выпускается в трех разных размерах: небольшая модель в виде кард-холдера стоит $ 98 и имеет аккумулятор на 2000 мАч; обычный кошелек стоит $ 135 и оснащен аккумулятором на 2600 мАч; или же есть более крупный дорожный кошелек с аккумулятором на 5000 мАч за $ 157, который предназначен для хранения большого количества кредиток, налички и паспорта.

Кошелек Volterman - признак хорошего тона.

Кошелек Volterman - признак хорошего тона.


За дополнительную сумму можно обзавестись беспроводным зарядным устройством ($ 29) или выгравировать на коже кошелька свои инициалы ($ 19). Сейчас интеллектуальный кошелек Volterman проходит кампанию по сбору средств на Indiegogo. Первые поставки планируются на Рождество в этом году.



Этот кошелек вполне может пополнить коллекцию 6 элегантных и практичных мини-бумажников для современного человека.


Обратите внимание:







7090
7.07.2017 12:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё