Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Новый колонки.

Новый колонки.

Совсем недавно командой энтузиастов была создана уникальная аудиосистема. Новая колонки имеет несколько занимательных функций, а также просто потрясающе выглядит. Держать такую на рабочем столе захочет каждый.


Наверняка все завидовали тем людям, к которых на рабочем столе стоит какая-нибудь забавная и необычная безделушка, подобная "вечному двигателю" из металлических шариков. Подобные аксессуары добавляют нотку индивидуальности любому помещению. Благодаря SoundSoul теперь свою индивидуальность могут подчеркнуть и меломаны, ведь благодаря этим колонкам музыку можно будет не только услышать, но и увидеть.

Для дома и работы.

Для дома и работы.


Уникальны колонки тем, что когда включаешь музыку, то вода начинает в них танцевать в такт ритму, подобно тому, как это происходит в музыкальных фонтанах.

При проигрывании музыки колонки SoundSoul используют светодиоды 4 различных цветов, которые подсвечивают струи воды, поднимающиеся в такт музыке. Чем громче музыка, тем выше будут плясать разноцветные водяные столбики.

Стильно и красиво.

Стильно и красиво.


Тем не менее, танцующие водяные колонки примечательны не только своим уникальным внешним видом. Они также обеспечивают кристально чистый звук, а также имеют встроенные усилители. Это делает их идеальными в подключению к компьютеру или телевизору.



Также колонки SoundSoul примечательны тем, что они весят очень мало и сделаны из нетоксичного акрила. Подключаются они к девайсам с помощью обычного разъема 3,5 мм. А это значит, что их можно использовать с большинством типов мобильных телефонов (на Android и iOS), а также c PC, Mac, IPAD, IPod и множеству других аудио устройств. Стоит же эта прелесть $ 19,99.

В продолжение музыкальной темы игрушка, которая превратит ребенка в гения инженерного дела за несколько часов.


Обратите внимание:







4283
7.07.2016 10:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё