Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новая зарядная станция.

Новая зарядная станция.

Инновационный модуль зарядки был создан группой энтузиастов. Такого рода устройства могут уже в обозримом будущем вытеснить с рынка все остальные аналогичные гаджеты. Новинка так и вовсе принесла несколько революционных решений.


Для любых девайсов.

Для любых девайсов.


В последние несколько лет на рынке мобильных устройств все большую популярность приобретают беспроводные зарядные системы. Почему происходит именно так – догадаться совсем не сложно. Подобные блоки с проводами крайне не удобны и убедиться в этом мог любой из нас, у кого есть телефон. Провода занимают место, их нужно постоянно скручивать и раскручивать, они заламываются и цепляются – все это и еще многое другое. Иначе говоря, они (провода) абсолютно неудобны.

Дома и на работе.

Дома и на работе.


Другое дело беспроводные модули зарядки. В основе их работы лежит так называемая «магнитная индукция». Именно с ее помощью осуществляет беспроводная зарядка устройства. Новая система, созданная группой энтузиастов, получила название XVIDA и привнесла в свой класс несколько интересных новшеств.

В любом месте.

В любом месте.


Помимо того, что XVIDA способна заряжать устройства без подключения кабеля, в нем имеется также интеллектуальная блокировочная система для мобильных устройств. На сегодняшний день она уже совместима с операционными системами Android и iOS. Что она делает? Все очень просто – блокирует телефон, как только он становиться на зарядку. Подобная система будет очень полезна при использовании XVIDA, например, в офисе.



Еще одной важной особенностью XVIDA является то, что использовать устройство можно с смартфонами, планшетами, часами и даже автомобильными навигаторами. Более того, девайс можно использовать как многофункциональная подставка-держатель. Установить ее можно даже на приборной панели автомобиля.


Обратите внимание:







7140
7.06.2016 20:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё