Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Трицикл-ракета Boxer Rocket.

Трицикл-ракета Boxer Rocket.


Грузовой трицикл в стиле ракеты понравится прежде всего детям. В этом необычном велосипеде предусмотрено всё, чтобы велопрогулки были комфортными и безопасными. Впрочем, взрослые тоже оценят это транспортное средство по достоинству: на нём можно перевозить весьма внушительные грузы.


Необычный дизайн грузового велосипеда.

Необычный дизайн грузового велосипеда.


Грузовые байки традиционно выглядят куда более интересно, чем традиционные велосипеды и трицикл , Boxer Rocket тому подтверждение. В расположенном спереди алюминиевом багажном отделении велосипеда, похожего на ракету, можно переводить пассажиров или грузы. По словам создателей, создавая этот необычный велосипед в стиле Art Deco, они черпали вдохновение в произведениях Флэша Гордона и Жюля Верна.

Защита от непогоды.

Защита от непогоды.


Изначально Boxer Rocket создавался в качестве рекламной конструкции для магазина велосипедов, но после тысяч восхищенных отзывов Boxer Cycles решила запустить трехколесный велосипед в продажу.

Комфортные сидения.

Комфортные сидения.


Комфортные сидения.

Комфортные сидения.


В багажном отделении "ракеты" два сидения с ремнями безопасности, на которых помещаются 4 ребёнка. Позаботились авторы проекта и о комфорте: сиденья откидываются помощью кнопки, расположенной на руле, что позволяет малышам подремать прямо на ходу. Сиденья можно разложить полностью, превратив их в кровать, когда трицикл припаркован. Предусмотрен в трицикле Boxer Rocket специальный отсек для хранения пяти шлемов или других предметов. Багажное отделение в случае непогоды может быть закрыто съемной крышкой.

Сидение для взрослого.

Сидение для взрослого.


Изначально выпускались как электрические, так и обычные версии трицикла, но директор компании Джереми Дэвис заявил, что решил сосредоточиться на выпуске электрической версии. E-Rocket оснащен двигателем в 250 или 500 Вт, имеет семь передач и встроенную батарею 36 V на 11,4 Ач. Также байки оснащаются рулевыми ЖК-компьютерами и USB-портом для зарядки устройств. В стандартную комплектацию входят передние и задние дисковые тормоза, седло Brooks B33, и колеса с шинами Schwalbe Marathon Plus, усиленными кевларом. Каждый байк оснащен фарами, стоп-сигналами и индикаторами поворота.

Электронная система велосипеда.

Электронная система велосипеда.


Стоимость Boxer Rocket около 8000 долларов. Продается 58-килограммовый байк в различных цветовых комбинациях на любой вкус.

К поездке готовы!

К поездке готовы!


Для тех, кто любит выделяться на дороге, подойдёт стимпанк-трицикл, собранный из того, что попалось под руку.


Обратите внимание:







6103
7.05.2015 12:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё