Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

Вешалки-облака

Вешалки-облака

Все мы привыкли, что вешалки имеют довольно однообразную, скучную форму. Представить мужчину, вынимающего костюм из шкафа и снимающего его с вешалки-облачка, конечно, сложновато… Но и не для мужчин такие вешалки создавались.

Вешалки-облака

Вешалки-облака

Вешалки-облака

Вешалки-облака

Как приятно открыть гардероб и достать постиранные, свежевыглаженные блузки, рубашки, костюмы. Так и хочется надеть всю эту красоту, только вот вешалки портят все впечатление – ну, что в них может быть особенного? Какие-то пластиковые или деревянные крючки, абсолютная безвкусица. А как хочется, чтобы хотя бы разных цветов и форм были вешалки! И кто тут кроме дизайнеров еще помочь может? В магазине Fredflare предложили чудесные вешалки, которые выполнены в виде облаков. Цвета есть разные, но в основном – нежные, приятные, вроде голубого, розового, белого.
Вешалки-облака

Вешалки-облака

Наверняка такие вешалки больше всего понравятся детям, маленьким девочкам, а также женщинам – почему бы и нет? Другое дело, что на некоторых особо тонких и легких вещах могут остаться складки, если они будут висеть на «облачках» чересчур долго. Но хотелось бы верить, что следы будут заметны несильно, к тому же перед выходом в люди можно еще раз прогладить вещь.
Вешалки-облака

Вешалки-облака

О приобретении можно узнать здесь.


Обратите внимание:







9396
7.05.2009 00:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shtern 24.05.2009 21:31    
    выглядит очаровательно,себе бы весь шкаф увешала)))
    но функциональность вызывает сомнения....
  • riesenrad 24.09.2009 15:49    
    такая прелесть! ^^
    я бы тоже такие приобрела