Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Туристическая палатка для отдыха с комфортом.

Туристическая палатка для отдыха с комфортом.

Наступает лето, а с ним и период отпусков. Для поклонников активного образа жизни это самое лучшее время, чтобы выбраться на природу. Отдохнуть с комфортом поможет новая туристическая палатка, с которой можно отправиться и в лес, и в горы.


Space Station - идеальное решение для любителей турпоходов.

Space Station - идеальное решение для любителей турпоходов.


Тем, кто планирует отправиться в поход, стоит тщательно все подготовить и распланировать заранее. Одним из главных условий является создание лагеря. Mountain Hardwear Space Station может стать идеальным оперативным центром лагеря или же столовой — ведь полезная площадь этого куполообразного строения составляет 26,3 квадратных метра и в ней достаточно места для 20 человек (естественно, стоя). Большая и прочная всесезонная палатка изготовлена из прочной нейлоновой тафты, а также в ней используются алюминиевые дуги Paleria DAC Pressfit, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке.

Всесезонная палатка Space Station.

Всесезонная палатка Space Station.


Куполообразная форма палатки Space Station минимизирует ветровую нагрузку, а также ее особенность является внутренняя юбка по периметру, которая обеспечивает предотвращение попадания влаги внутрь. "Космическая станция" имеет три большие двери с двойной застежкой-молнией для легкого входа и выхода. Окна SVX обеспечивают поступление солнечного света внутрь палатки, а также из них видно какая на улице погода - для того, чтобы узнать, не идет ли дождь или снег, больше не нужно выходить наружу из уютной палатки.

Палатка для любителей отдыхать с комфортом.

Палатка для любителей отдыхать с комфортом.


Высота палатки Mountain Hardwear Space Station — 257 см, а на ее верхушке есть застегиваемое на молнию отверстие, которое предназначено для того, чтобы выпускать пар. В дополнение к этому, также есть 10 регулируемых вентиляционных отверстий в нижней части палатки, которые обеспечивают контроль воздушного потока.

Интерьер палатки.

Интерьер палатки.


Благодаря 15 прочным распоркам палатка выстоит даже в самый сильный ветер. А еще одним существенным плюсом является то, что эту гигантскую палатку можно упаковать в обычную сумку для удобства транспортировки — весит она 31,52 кг, а в упакованном состоянии представляет собой рулон длиной 91 см и диаметром 61 см. Стоит "Космическая станция" для туристов $ 5500.

Для тех, кто ценит мобильность, прекрасным выбором к туристическому сезону может стать мотоцикл-палатка для путешественников, которые не любят большие чемоданы.


Обратите внимание:







44257
7.04.2016 12:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё