Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0
Машины    

Triobike - идеальный велосипед.

Triobike - идеальный велосипед.


Необычный велосипед-трансформер, разработанный датскими инженерами, появившись на рынке, сразу привлёк внимание любителей байков своими широчайшими возможностями: это и грузовой велосипед, и прогулочный байк, и детская коляска.


Инженеры из Дании создали велосипед, который, благодаря своему широчайшему функционалу, имеет все шансы стать идеальным семейным транспортным средством.

Многофункциональный велосипед Triobike.

Многофункциональный велосипед Triobike.


Во-первых, Triobike - идеальное решение для родителей, которые мечтают объединить утренние занятия фитнесом и доставку своих чад в детский сад. В коляске, расположенной между передними колёсами трицикла, предусмотрено два места для детей до 9 лет. Особо разработчики побеспокоились о безопасности, предусмотрительно оснастив места для малышей ремнями безопасности.

Велосипед-трансформер Triobike.

Велосипед-трансформер Triobike.


По словам разработчиков, Triobike, который является одним из самых легких грузовых велосипедов в мире, можно использовать и для транспортировки грузов. В коляске без проблем можно перевозить 80 кг груза.

Из велосипеда в коляску.

Из велосипеда в коляску.


Во-вторых, Triobike без проблем превращается из громоздкого трицикла с коляской в самый обычный велосипед. Всё, что для этого нужно, отсоединить «грузовой отсек», и поставить запаску, которая под ним крепиться, туда, где у обычного велосипеда находится переднее колесо. Буквально пара минут и можно оправляться на велопрогулку.

Пока один из родителей наслаждается покатушками на моно велосипеде, другой может использовать коляску от Triobike для прогулки с детьми или для хозяйственных работ.



Велосипеды всегда были особой сферой для приложения дизайнерских талантов. Подтверждением тому невероятно забавные велосипеды, не вписывающиеся ни в какие рамки, которые уже успели завоевать популярность на рынке.


Обратите внимание:







11989
7.04.2015 14:59
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё