Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+1
-1 2

Футляр Leather Bike Growler Carrier.

Футляр Leather Bike Growler Carrier.

Чем выше человек поднимается по социальной лестнице, тем больше он ценит простые человеческие радости: завтрак на природе, купание в горном озере, велосипедные прогулки. Кстати, для последнего мероприятия пригодится кожаный держатель для бутылки Leather Bike Growler Carrier, который фиксируется под сидением велосипеда или на раме.

Кожаный футляр для бутылок.

Кожаный футляр для бутылок.


Футляр для бутылки выполнен из натуральной кожи. Тонкие ремни надежно перехватывают чехол и фиксируют его металлическими замками. Производитель предлагает клиентам на Leather Bike Growler Carrier любую гравировку на выбор: от имени владельца аксессуара до пожелания имениннику (если футляр предназначается в качестве подарка).

Leather Bike Growler Carrier.

Leather Bike Growler Carrier.


Изначально футляр предназначался для перевозки пива, но со временем велосипедисты приноровились возить в нем питьевую воду, сок и даже коробки с завтраком. Стоимость Leather Bike Growler Carrier составляет от 95 до 100 долларов в зависимости от того, в каком интернет-магазине совершается покупка, и в какую страну необходимо отправить футляр.

Leather Bike Growler Carrier: велосипедный футляр для бутылок.

Leather Bike Growler Carrier: велосипедный футляр для бутылок.


Кстати, это далеко не первое полезное приспособление для велосипедистов. Один из наших прошлых обзоров рассказывал о 5 изобретениях, призванных упростить жизнь любителей велопрогулок: держателях для чашки, банана, фонарика; универсальном замке; компактном динамике.


Обратите внимание:







6623
7.04.2014 14:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё