Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Чувствительная обезьянка.

Чувствительная обезьянка.


И еще одна обезьяна. Да, обезьяны годятся не только для того, чтобы с воем носиться по воздуху, как мы писали несколько дней назад. Зверек, которого мы представляем сегодня, - это мочалка. Но мочалка, сразу скажем, непростая.

Как и любая другая мочалка, эта обезьянка обитает в ванной. Она будет тихонько лежать там, где вы ее положите. При этом ей не понадобятся батарейки, она никогда не разрядится и вообще никоим образом не пострадает от бездействия. Но при этом будет оставаться полезным гаджетом.

Все дело в том, что эта мочалка одновременно выполняет функции термометра. Ну да, на ней нет шкалы, а внутри ее нет ни ртути, ни спирта (что, пожалуй, даже хорошо), зато у нее есть волосы.

Чувствительная обезьянка.

Чувствительная обезьянка.


Работает просто: вы мокаете обезьянку в ванну с водой, и, если вода в ней нужной температуры, обезьянка превращается в яркую блондинку. По мере охлаждения температуры среды цвет волос будет меняться в обратном направлении.

В общем, если вы не имеете принципиальных возражений против того, что ванну с вами будет делить животное (пускай и мочалка), то описываемая обезьянка – очень полезная вещь. И пускай внешне она напоминает Микки Мауса, которому приделали волосы, но ведь и стоит она смешные деньги – меньше трех долларов.


Обратите внимание:







9163
7.04.2009 10:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nadya.tea 7.04.2009 10:36    
    отличная супервещь) взяла бы сразу, не задумываясь
  • PQ2 7.04.2009 12:26    
    В восторге от такой игрушки, да не просто игрушки, а с некоторыми поленостями. Смущает только одно: а кто изготовитель этого зверенка. Столько наслушался про ядовитые краски в детских игрушках!
  • nik--angel 8.04.2009 04:41    
    Обалденная игрушка, как раз для моего малыша. Игрушка с секретом. Но у меня тоже возникает вопрос кто изготовитель, какие материалы использовались при создании этого чуда?
  • otiniya 8.04.2009 08:46    
    Да информация, кто изготовитель чудо - игрушки, не помешала бы, а сама обезьянка - очаровашка, как подарок просто замечательный.
  • lucedelsol 28.08.2010 16:31    
    Супер! но проблема чаще в том что вода слишком горячая для малыша,а не слишком холодная,хотя объяснить ребенку,чтобы она сам купался только с блондинкой, не составит труда)))




Смотрите ещё