Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Зачем зубная паста в туалете.

Зачем зубная паста в туалете.


Наш народ хитёр и сообразителен. И что только не прятал в сливном бачке: документы, драгоценности, заначку и даже алкогольные «инвестиции» на чёрный день. Но это в прошлом. А что действительно стоит припрятать в бачок прямо сегодня, так это тюбик зубной пасты. И вот, почему.


Зубная паста пригодится не только в ванной.

Зубная паста пригодится не только в ванной.


Унитаз – одно из самых проблемных мест в доме, на поддержание чистоты которого всегда уходит немало денег и усилий. А поскольку чистку санузла сложно назвать увлекательным и воодушевляющим процессом, люди находчивые придумывают разные способы, как от неё отлынивать. И один из них уже находится в вашей ванной.

Идеально подойдёт мятная паста вот такого, голубоватого оттенка.

Идеально подойдёт мятная паста вот такого, голубоватого оттенка.


Тюбик любой, даже самой дешёвой зубной пасты позволит сохранить туалет идеально свежим надолго. Главное, чтобы паста была с ментоловой отдушкой. Просто возьмите тюбик, иголку, проколотите в нём побольше мелких отверстий и положите в сливной бачок.

А некоторые умудряются даже унитаз почистить.

А некоторые умудряются даже унитаз почистить.


Теперь каждый слив будет освежать и даже немного дезинфицировать унитаз. Обойдётся такой самодельный освежитель дешевле специальных съёмных кассет, хватает его надолго, и руки пачкать не придётся. Кстати, некоторые хозяйки с помощью зубной пасты и ёршика умудряются даже почистить унитаз. Говорят, такой способ отлично справляется со стойкими пятнами.

Но есть ещё один лайфхак, как навести порядок в санузле и даже руки не испачкать – сделать освежающие «бомбы» для чистки санузла.


Обратите внимание:







118620
7.03.2018 09:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё