Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Серебряная запонка - это стильно.

Серебряная запонка - это стильно.

Нуждаетесь в постоянном доступе в Интернет? Тогда купите запонки. Совет может показаться несколько странным, если не знать, что под личиной модного аксессуара скрывается весьма функциональный гаджет


В последнее время все больше устройств на рынке гаджетов выходит для работы интернета. Интернет хорошего качества повсюду уже давно стал необходимым стандартом жизни в цивилизованном обществе XXI столетия. Сегодня это вещь такая же естественная, ка электричество и горячая вода. Безусловно, интернет требует коммуникаций - хотя бы локальных точек доступа. Помочь в этом сможет новый девайс с длинным названием Polished Silver Oval Wi-Fi and Combination Cufflinks.

Устройство намного проще чем его название.

Устройство намного проще чем его название.


Стоит отметить, что устройство намного проще, чем его название, однако от этого оно не становится менее ценным. Как несложно догадаться из названия, гаджет выполняет сразу несколько функций, объединение которых может выглядеть достаточно странным на первый взгляд.

Polished Silver Oval Wi-Fi and Combination Cufflinks.

Polished Silver Oval Wi-Fi and Combination Cufflinks.

Во-первых, данный девайс - это USB накопитель. Объем его, впрочем, весьма сомнительный по современным меркам - всего 2 Гигабайта. Впрочем, для хранения текстовой информации и какого-то незначительного объема графической – этого вполне достаточно.

Объем всего 2 Гигабайта.

Объем всего 2 Гигабайта.


Во-вторых, это устройство – маршрутизатор Wi-Fi. Работает гаджет почти с любыми устройствами, будь то смартфон, планшет, персональный компьютер или ноутбук. На данный момент поддерживаются почти все оперативные системы, как мобильные, так и компьютерные.

PSOWF-CC - это маршрутизатор Wi-Fi.

PSOWF-CC - это маршрутизатор Wi-Fi.


В-третьих, устройство является запонкой, которую можно носить на одежде. Это весьма «необычное» качество для маршрутизатора, однако именно оно позволяет иметь устройство всегда под рукой. Или на кармане. Или на галстуке. Или на рукаве. Куда важнее то, что этот гаджет задает принципиально новый стандарт оформления подобного рода девайсов, что очень полезно в первую очередь для деловых людей.



Обратите внимание:







3369
7.02.2016 19:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё