Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+24
-1 1
Разное    

Сигареты-карандаши и спички-ластики

Сигареты-карандаши и спички-ластики

Если не получается бросить курить с помощью специальных таблеток, трав и жвачек, почему бы не попробовать карандаши? Не курить их, конечно! А рисовать ими. Для успокоения, наверное.

Сигареты-карандаши и спички-ластики

Сигареты-карандаши и спички-ластики

Не знаю, считают ли дизайнеры из компании The Eyeball, что их способ поможет бросить курить, или же им просто приглянулась форма сигареты. Как бы то ни было, эти карандаши действительно очень похожи на так любимые многими табачные изделия. Причем как по размерам, так и по дизайну они точь-в-точь напоминают сигареты. Только надпись «No smoking» на них дает нам понять, что это – подделка. Тем не менее, вряд ли какой-нибудь курильщик откажется от таких карандашей, их можно использовать в роли маскировки. Кто-то решит, что сигареты, а вы покажете, и окажутся они карандашами. Затея, может, и мелковата, но ведь это – дизайн. Вполне себе забавное воплощение не менее любопытной идейки.
Сигареты-карандаши и спички-ластики

Сигареты-карандаши и спички-ластики

Также в пару к таким «сигаретам» можно приобрести и спички! Тогда вас точно за курильщика примут. Только, как можно догадаться, это явно не спички. А что может идти в комплекте с карандашами, кроме ластика? Очень удобная форма, хотя самого ластика маловато, если можно так сказать. Думаю, такой набор оценит любой курильщик! И может, играться с этими безобидными канцтоварами ему понравится больше, чем курить? Ластики-спички принадлежат компании V-15, что из Гонг-Конга.
Сигареты-карандаши и спички-ластики

Сигареты-карандаши и спички-ластики


Обратите внимание:







24475
7.02.2009 22:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • valencia 7.02.2009 23:31    
    Мне эта мысль замечательной не кажется. Человеку, решившему бросить курить, такие карандаши и ластики не подойдут. Они будут только напоминать о курении.
  • AntaresHope 8.02.2009 11:24    
    А детям тем более не стоит привыкать держать в руках подобные предметы.
  • _Strange_ 8.02.2009 11:02    
    Интересная идея..
  • sogno 8.02.2009 15:28    
    Очень креативные идеи, никто ведь не говорит, что карандашами пользуются только дети… Например, мои брат чертежник и ему такие карандаши точно понравились бы!!!
  • mw1 8.02.2009 15:34    
    Ну креативно конечно, но только вряд ли заядлый курильщик бросит курить при помощи таких сигарет и спичек. А тем кто любит рисовать наверняка понравится такой наборчик. Все таки оригинальные такие вещи.
  • shimsha 8.02.2009 16:11    
    В нашем незамысловатом мире все чаще и чаще мы наталкиваемся на креативные идеи копирования одних предметов в другие, использования их в различных областях. Вот так и сдесь дизайнеры применили свою фантазию, и поработали над сигаретами. На мой взгляд, вышло достаточно интересно.
  • oss 8.02.2009 17:23    
    Ластик в виде спички имеет полное право на существование. А вот такие карандаши можно расценить и как рекламу сигарет. Картина маслом: трёхлетние малыши в детском саду занимаются рисованием, а в руках эти карандашики.
  • Часовой 9.02.2009 15:25    
    Из далёкого детства: жевательная резинка в упаковке в виде сигареты. Болгарская? Венгерская? Не помню за давностью лет.
    Идея с карандашами не понравилась: курильщикам - напомнит (знаю, сам курю), детей - заинтересует. Идея с ластиком сойдёт, даже функционально вроде бы привлекательна.
  • pain666 26.11.2009 11:42    
    просто глупо и всё.




Смотрите ещё