Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+2
-1 1
Машины    
Лучшие кемперы для жизни на природе.

Лучшие кемперы для жизни на природе.

Производители кемперов представили несколько десятков моделей палаток, передвижных домов туристических автофургонов – всего того, что позволит убежать от городской суеты и с комфортом отдохнуть на природе. В нашем обзоре - лучшие кемперы на все времена.



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Pininfarina-X - автомобиль, опередивший время.

Pininfarina-X - автомобиль, опередивший время.

Большинство автомобильных концептов – это эксперимент со стилем на основе серийной модели. Но в концепте в "X" примечательной является ещё и компановка. Колёса, расположенные ромбом, позволили сделать просторный кузов при скромных, казалось бы, габаритах. А главная особенность автомобиля – аэродинамика кузова.



+1 4
+4
-1 0
3.0 - экологически чистый дом.

3.0 - экологически чистый дом.

В испанской провинции Castellón находится частный дом, который построен в рекордно короткие сроки – всего за 10 недель. Он выполнен из экологически чистых материалов, а все электрические приборы в нем управляются при помощи смартфона.



+1 5
+5
-1 0
Лучшие современные устройства дешевле 50 долларов

Лучшие современные устройства дешевле 50 долларов

Хорошее современное устройство не обязательно должно быть дорогим, как последняя версия смартфонов от Apple и Samsung. Иногда прекрасные и функциональные девайсы стоят сущие копейки. И в этом обзоре мы специально для наших читателей собрали 7 лучших современных цифровых устройств дешевле 50 долларов.



+1 4
+4
-1 0
Машины    
Toyota Mirai – первый в мире серийный водородный автомобиль

Toyota Mirai – первый в мире серийный водородный автомобиль

Компания Toyota планирует в 2016 году начать выпуск первого в мире серийного водородного автомобиля. Но она не собирается быть монополистом на этом рынке. Чтобы стимулировать конкуренцию, японская корпорация открывает общий доступ к 5680 своим патентам, касающихся производства транспортных средств на сжиженном водороде.





+1 8
+8
-1 0
Дизайн спальни: модные тенденции 2015

Дизайн спальни: модные тенденции 2015

Закончатся праздники, и можно будет подумать об обновлении интерьера спальни, ведь именно в ней можно смело продемонстрировать свой вкус, стиль, умение разбираться в последних тенденциях и способность сохранить баланс между «нравится» и «модно». Впрочем, 2015 год подарит возможность каждому создать по-настоящему стильную спальню.



+1 4
+4
-1 0
10 вязаных предметов мебели.

10 вязаных предметов мебели.

Вязаная мебель давно и прочно обосновалась в современных интерьерах. Особенно такие предметы актуальны зимой – трудно переоценить то ощущение тепла и уюта, которое они способны подарить. 10 интересных вязаных предметов для гостиной станут вдохновением для любителей практичных и комфортных вещиц.



+1 3
+3
-1 0
10 инновационных методов  экономии природных ресурсов

10 инновационных методов экономии природных ресурсов

Так как население Земли продолжает увеличиваться, а природные ресурсы истощаются, в скором будущем человечество, возможно, столкнется с проблемами, связанными с производством энергии, пищи и чистой воды. Но достижения науки и появление новых технологий, с одной стороны, простых, с другой, потрясающих, дают новые возможности и источники ресурсов.




По дням:

  Январь 15  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31