Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Мобильный светильник для дома, гаража и пикников

Мобильный светильник для дома, гаража и пикников

Порой так необходимо включить дополнительное освещение, но розетки в доступности нет. Карманные фонарики - не выход: и света недостаточно, и время их работы ограничено. Решением проблемы может стать новый мобильный светильник, который может работать как от сети, так и от аккумулятора.



Те, кому приходилось делать дома или на даче ремонт или возиться в гараже, знают, насколько это неудобно – работать при недостаточном освещении. Подключить обычный светильник по разным причинам получается далеко не всегда: то ли розетка вне зоны досягаемости, то ли электричества нет. Недавно на рынке появился светильник, который позволит решить все эти проблемы - гибридный светильник RidGid GEN5X Hybrid Upright Area Light.

Универсальный светильник RidGid GEN5X Hybrid Upright Area Light.

Универсальный светильник RidGid GEN5X Hybrid Upright Area Light.


Первое и наиважнейшее достоинство RidGid GEN5X заключается в гибкости его настроек. У фонаря есть несколько режимов яркости и интенсивности освещения, а особенность конструкции позволяет фонарю «разливать» свет равномерно в радиусе 360 градусов, что очень удобно. В целом свет достаточно мягкий и «не бьет» по глазам. Максимальная мощность освещения – 1 000 люмен. Работает фонарь абсолютно бесшумно.

Второе достоинство RidGid GEN5X - режим питания. Устройство является настоящим гибридом и может работать, как от сети, подключаясь к ней при помощи штатного сворачивающегося шнура на катушке, так и от 18-вольтного аккумулятора. На самых низких настройках освещения, полностью заряженный аккумулятор позволит освещать пространство на протяжении 75 часов. Есть возможность подключать в разъем для вилки резервные батареи.

Очень удобный фонарь.

Очень удобный фонарь.


Третье достоинство нового фонаря – это удобство. Здесь речь главным образом идет о его компактности, а также о возможности удобно ухватиться за импровизированные ручки. Весит фонарь совсем не много – всего 4.9 килограмма. Габариты у устройства также не самые размашистые – 38 см в высоту и 27 см в ширину. Благодаря специальному округленному днищу установить фонарь можно на любую поверхность.



Не менее полезным устройством может оказаться фонарь, который будет работать даже в самых жестоких условиях.Снег, дождь, ветер -этому фонарю всё ни почём!


Обратите внимание:







10523
7.01.2017 18:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё