Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов

Можно было догадаться, что год Кролика не обойдется без "заячьих" изобретений от дизайнеров! И они, эти изобретения, не заставили себя долго ждать: корейский автор Сангхви Цой (Sanghwi Choi) в самом начале года порадовал любителей слушать музыку всегда и везде новым гаджетом под названием "Carrot"(Морковка).

Девайс, почему-то напоминающий по форме не то кукурузный початок, не то баклажан, является портативными колонками, к которым следует подключать mp3-плейер либо же телефон, желая на ходу поделиться музыкой с окружающими, устраивая пикник на свежем воздухе, занимаясь спортом, уборкой или приготовлением пищи. Компактные и стильные, колонки не займут много места в сумке, и помогут создать веселую и непринужденную атмосферу там, где это будет необходимо.

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов


Корпус "Carrot" изготовлен из пластика на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола, а динамики - из алюминия и титана, чтобы обеспечить качественное и четкое звучание. В солнечную погоду, кстати, можно выдвинуть из устройства солнечную батарею, и сэкономить на источнике питания :)

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов

Carrot solar speaker. Креативные колонки для зайцев-меломанов


Полагаю, Кролик, хозяин этого года, оценит гаджет по достоинству, а вместе с ним - и производители, которые согласятся поставить "Carrot solar speaker" на поток и выпустить его на прилавки наших магазинов.


Обратите внимание:







7491
7.01.2011 20:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • romashjkee 8.01.2011 01:24    
    Офигительная тема!!! Всегда мечтал о переносной колоночке! Я вообще фанат музыки на улице, особенно летом в своей компании) Впрочем я был первым, кто это стал практиковать у нас в городе)
  • Goshia 8.01.2011 01:34    
    Полезный гаджет, можно и музыку громко на природе послушать, и зарядка для него не нужна.
  • AntonJurash 8.01.2011 02:24    
    А стильно то как! Покупал колонки маленькие для телефона. безумно удобная вещь, а если ещё и так выглядит, просто мечта!
  • greaverfpm 8.01.2011 03:59    
    разных переносных мини-колонок уже миллион.
    на солнечных батарейках видел инфу только про блютус гарнитуру в машину. там, соответственно, и микрофон, и динамик, и музыку послушать, и на звонок ответить можно.
    морковка нормальная, только похоже, что автор не предполагает другого источника энергии, кроме солнца, а напрасно.
    явно не хватает встроенного аккумулятора, музыку остановил - копишь энергию, вдруг облака? к нему бы еще возможность зарядки от сети или usbи, и был бы полный комплект.
  • Keny911 8.01.2011 11:00    
    Хорошоие колонки.) Понравился дизайн, хотелось бы вживую послушать звучание, думаю, можно оглохнуть.)
  • IGarry 8.01.2011 12:40    
    Интересное решение для меломанов, хоть и не являюсь поклонником данного сервиса, но дизайн и возможность порадовали.
  • adolf5453125 8.01.2011 13:16    
    Новые дополнения к телефонам появляются очень часто. И они должны быть не только модными, но и полезными.
  • fruker 9.01.2011 12:59    
    Ого вот это да,интересная штука я тоже такую хочу потому что без музыке некак,придумают же.Интересно а когда и где можно приобрести данный дивайс.Даже батарейки нетребуются это точно-находка для меломанов
  • weissberg 9.01.2011 16:40    
    Интересно, сколько стоит такое? Думаю, что этот гаджет сделает привычную прогулку на природе или пикник гораздо более эмоциональным =)
  • greaverfpm 10.01.2011 22:49    
    сейчас можно получить такое же устройство за 30$: 15 на rechargeable speaker for iPhone(и т.п.) и 15 на solar powered portable power pack/battery.




Смотрите ещё