Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3

Постельное белье в стиле iPod

Постельное белье в стиле iPod

Мания iPhone достигла серьезных масштабов – сразу после выхода этого телефона стали появляться различные вещи, стилизованные под этот телефон от Apple. Безумие можно охарактеризовать, вспомнив хотя бы свадебный торт в форме огромного Айфона – о нём мы уже писали. Есть и много других примеров использования дизайна Aplle iPhone и схожего с ним дизайна iPod Touch.


Постельное белье в стиле iPod

Постельное белье в стиле iPod

Компания Ellos, например, предлагает постельное белье для преданных поклонников Apple. На нём изображен плеер iPod Touch. Пододеяльник полностью копирует экран гаджета, если быть конкретнее – главное меню, а вот на подушку всего лишь разместили уменьшенное изображение экрана. Если огромный iPod с кнопками на одеяле – это хорошая идея, то с подушкой создателям нужно было поработать, приидумать что-то оригинальное. В любом случае, комплект постельного белья найдёт своих покупателей среди тех, кто и спать не может без любимых иконок. Стоит набор «iPod Touch Themed Bedding» 49 долларов.



Обратите внимание:







12890
7.01.2010 01:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • SMDimon 7.01.2010 02:00    
    ну все...скоро будем тра***ься с айподом и айфоном
  • Karina25 7.01.2010 10:54    
    а мне нравиться. Врачи сейчас советуют выбирать постельное темных оттенков, на нем человек лучше высыпается. Да идея интересная, мне нравится, совсем не прочь приобрести такое белье
  • Иваныыыч 7.01.2010 17:40    
    Хех, достаточно интересная идея и я ее отцениваю хорошо, еще бы хотелось увидеть набор пастельного белья "ПК", знаете так, подушка в виде монитора, простыня вся в клавиатурах и мышках, одеяло с системным блоком, ну и так далее =)))
  • xZander 11.07.2010 15:02    
    Слушать iPod, спать на iPod.
    Срать на iPod, пох на iPod, есть и другие варианты, чем iPod,
    и дешевле, чем iPod, и не хуже, чем iPod, в топку, iPod.




Смотрите ещё