Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1
Машины    

Mercedes CLS 350 Bluetec AMG L.

Mercedes CLS 350 Bluetec AMG L.

Автомобиль представительского класса – это машина, роскошная во всех отношениях и по цене доступная далеко не каждому автомобилисту. Когда речь заходит об этих авто, подразумевается тонкий стиль, высокие технические характеристики, широкий функционал – и всё это под громким брендом. В этом обзоре машины представительского класса, которые вышли на рынок относительно недавно.


1. Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line

Автомобиль Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line.

Автомобиль Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line.


Mercedes CLS 350 Bluetec AMG Line - это сочетание стиля и качества. Машина достаточно большая и с невысокой посадкой, что далеко не всегда хорошо. Работает на мощном V6 двигателе. В целом это очень достойное купе. При этом автомобиль отличается не очень «раздутым» ценником в своём классе, что кладет еще один голос в ее копилку.

2. Audi A6 2.0 TDI Ultra SE S tronic

Автомобиль Audi A6 2.0 TDI Ultra SE S tronic.

Автомобиль Audi A6 2.0 TDI Ultra SE S tronic.


В представительской нише достаточно много автомобилей марки Audi. А всё потому, что эти машины очень надежные и комфортные. Когда же речь заходит об Audi A6 2.0 TDI Ultra, уместным будет и термин «практичность».

3. Volkswagen Passat 2.0 TDI SE

Автомобиль Volkswagen Passat 2.0 TDI SE.

Автомобиль Volkswagen Passat 2.0 TDI SE.


Возможно один из самых дешевых автомобилей представительского класса, однако при этом далеко не самый худший. В действительности ситуация с Volkswagen Passat обстоит строго обратно – это один из лучших автомобилей. Подкупает в первую очередь просторным салоном и вместительным багажником, мощным двигателем и простотой обслуживания.

4. Audi A3 Saloon 1.4 TFSI 150 Sport

Автомобиль Audi A3 Saloon 1.4 TFSI 150 Sport.

Автомобиль Audi A3 Saloon 1.4 TFSI 150 Sport.


Хэтчбек Audi A3 можно назвать «самым правильным» автомобилем представительского класса. Роскошный и спортивный, но при этом не слишком дорогой, он отличается качеством компоновки и внушительным функционалом. Одни из немногих автомобилей в своем семействе, на котором хочется ездить куда угодно, постоянно, а добавь в него немного удобств, в нем можно было бы жить!

5. Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto

Автомобиль Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto.

Автомобиль Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto.


Раз уж мы говорим об автомобилях представительского класса, то интересно было бы знать, к кому из них лучше всего подойдет слово «весело». Таким автомобилем абсолютно точно будет Jaguar XF 2.0 R-Sport Auto. Роскошный и комфортный, он может показаться слишком шумным, а некоторые решения в нем могут выглядеть, как излишества. Но чет возьми, опыт вождения еще какого автомобиля, сравниться с опытом вождения Jaguar?!

6. BMW 320d Efficient Dynamics Plus

Автомобиль BMW 320d Efficient Dynamics Plus.

Автомобиль BMW 320d Efficient Dynamics Plus.


Автомобили BMW всегда радуют своих водителей двумя вещами: высокой производительностью и сравнительно низкими эксплуатационными расходами. Все это в полной мере справедливо и для данного претендента. Дополнительно следует отметить обновленную информационно-развлекательную систему, которая сделает вождение проще, приятнее и безопаснее. Отличный выбор для тех, кто ездит как по городу, так и за его пределами.

7. Mercedes E220 d SE

Автомобиль Mercedes E220 d SE.

Автомобиль Mercedes E220 d SE.


Один из тех автомобилей, за рулем, которого стоило бы посидеть каждому водителю. Эта машине не едет, она приятно плывет по шоссе! Отличная управляемость, невероятный стиль, потрясающая отделка и компоновка салона – все это (и далеко не только это!) можно найти в Mercedes E220 d SE. К закономерным недостаткам стоит, конечно же, отнести высокую цену.

8. Skoda Superb 1.4 TSI 150 SE

Автомобиль Skoda Superb 1.4 TSI 150 SE.

Автомобиль Skoda Superb 1.4 TSI 150 SE.


Посмотрите на этот автомобиль. А теперь поверьте на слово, это самый огромный представительский автомобиль из тех, что доводилось видеть. Само собой в пределах разума и практичности. Машина в действительности не такая уж большая, однако, у нее очень просторный салон и очень вместительный багажник. Изысканности стиля, мощность двигателя – прилагаются в комплекте.

9. BMW 520d SE

Автомобиль BMW 520d SE.

Автомобиль BMW 520d SE.


Этот автомобиль заставит вожделеть даже самого предвзятого критика и специалиста. Можно уверенно подчеркивать, что на сегодняшний день 520d SE является одним из лучших автомобилей представительского класса, вобрав в себя абсолютно все добродетели этого семейства.



тем, у кого пока машина не представительского класса, расстраиваться не стоит. лучше обратить внимание на 10 лучших гаджетов для автомобиля, которые пригодятся каждому водителю, и ваше авто станет действительно комфортным.


Обратите внимание:







42898
6.12.2016 20:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё