Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Стильная граната M-550 PRO PARACORD SURVIVAL GRENADE.

Стильная граната M-550 PRO PARACORD SURVIVAL GRENADE.

Отправляясь на природу самое важное, чтобы всё нужное на все случаи жизни было под рукой. Решить эту проблему можно, если захватить с собой комплект для выживания в дикой местности - компактный и выполненный в форме боевой гранаты. Тот случай, когда граната в кармане может спасти жизнь.

Surf City Paracord традиционно специализируется на создании наборов по выживанию в условиях дикой местности. Недавняя разработка компании - обновлённая версия выпущенного ранее комплекта серии M-550, получившая название M-550 Pro. Приставка появилась неспроста: новый набор станет идеальным решением даже для профессиональных туристов.

Уникальное плетение.

Уникальное плетение.


Во-первых, M-550 Pro прошел полную перекомплектацию. Сомнительные и откровенно бесполезные в дикой местности инструменты просто убрали. В наборе остались моток бечевки, моток лески, резинка, небольшой нож, «собачий» жетон (бирка) и фольга. В него также вошли миниатюрная пилка, компас, пластиковый карабин, пара булавок, пара заколок, спички обыкновенные и водонепроницаемые, рыболовные крючки, грузики и даже поводок для лески! Не забыли про моток веревки и иголки.

Комплектация гаранты M-550 Pro.

Комплектация гаранты M-550 Pro.


Во-вторых, стоит отметить куда более важную инновацию, чем обновления списка хозяйственных товаров. Все дело в том, что оформленный в виде гаранты M-550 Pro позволяет поместить в ячейку для инструментов любые другие полезные мелочи на свое усмотрение. Ячейка сделана из высокопрочного пластика и защищает содержимое от рассыпания, повреждения и воды. При этом на самой капсуле есть паз для крепления компаса.

Предшественник M-550 Pro пользуется большой популярностью.

Предшественник M-550 Pro пользуется большой популярностью.


И кстати, трос из которого сделано «художественное» оформление M-550 Pro в случае необходимости «разбирается» и используется по прямому назначению.

Любителям походов на природу пригодится и самый простой и действенный способ разжечь костер в любую погоду. С таким знанием осенние дожди не страшны.


Обратите внимание:







8887
6.10.2015 12:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё