Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Концепт дезинфектора Dyson HH

Концепт дезинфектора Dyson HH

Испокон веков люди знали о важности личной гигиены. В наши дни соблюдать ее гораздо проще благодаря таким гаджетам, как Dyson HH. Устройство определяет размер руки обрабатывает кожу подходящей дозой дезинфицирующей смеси.


Концепт Dyson HH

Концепт Dyson HH

Dyson HH определяет человека по его рукам

Dyson HH определяет человека по его рукам

Гаджет, разработанный Diacre Nicolas, предназначен в основном для рабочих мест: больниц, ресторанов. Dyson HH оснащен датчиками, определяющими размер рук. Таким образом, устройство не только обрабатывает их, но еще и может служить "замком" к личным рабочим документам и файлам.

Гаджет оснащен UV-сканером для проверки чистоты рук

Гаджет оснащен UV-сканером для проверки чистоты рук

Dyson HH оснащен картриджем со смесью растворов

Dyson HH оснащен картриджем со смесью растворов

Гаджет опрыскивает кожу смесью из гидроалкогольного геля и синтетического микропластика, обеспечивая чистоту рук на долгое время. Проверить это можно с помощью самого устройства: в его нижней части расположен UV-сканер.

Устройство Dyson HH

Устройство Dyson HH

Dyson HH уже скоро поступит на прилавки и наверняка будет пользоваться большой популярностью. Несмотря на то, что гаджет лучше всего подходит для рабочих мест, его можно использовать и дома, заказав более дешевую комплектацию.

С другими футуристичными гаджетам из раздела личной гигиены можно ознакомиться в наших обзорах электробритвы-перчатки Embrace и портативного душа KLENZI.


Обратите внимание:







6715
6.10.2013 20:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dmitry Klyucherov 7.10.2013 01:40    
    Must have на мой взгляд, как в домашних условиях, так и на предприятиях всех видов. ведь помимо просто дезинфекции гаджет создает своего рода антибактериальный барьер, весьма актуальное устройство.
  • Isceon 7.10.2013 09:57    
    А гаджет оснащен вай-фай модемом для сброса данных о том кто, когда и сколько времени им пользовался? В целях оптимизации личного времени естессно