Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 41
+41
-1 0

Вращающаяся ванная на стене

Вращающаяся ванная на стене

Видели ли вы когда-нибудь ванную, которая висит на стене в ванной комнате? О, теперь это возможно. Как думаете, где эта идея могла бы прижиться? Конечно, в Италии! Именно там сейчас и будет опробована эта ванная.

Дизайнер Ron Arad создал ее специально для итальянской компании Teuco, и думаю, что для дома эта ванная не совсем подойдет – ведь тут рассчитано, что слив будет в полу. Как бы то ни было, «Вращающаяся ванная» получила такое название именно из-за того, что она может вращаться. И быть одновременно и душем, и ванной. Если вам нужна ванная – ее нужно лишь прокрутить, и в нее уже можно сесть. Если же требуется душ, то тоже нужно вращать – и вот уже вода льется на вас сверху, но при этом вы стоите.
Вращающаяся ванная на стене

Вращающаяся ванная на стене

Вращающаяся ванная на стене

Вращающаяся ванная на стене

Ну, и как можно догадаться, для того, чтобы слить воду, нужно снова вращать ванную! Единственный минус – полежать в ней не удастся, а только посидеть. Возможно, именно он является главным недостатком ванной такого плана. В остальном же проект очень занимателен, ведь других таких идей мы еще не встречали. Ведь это и душ, и ванная сразу!


Дизайнер Ron Arad для компании Teuco


Обратите внимание:







24970
6.09.2008 00:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё