Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0
Разное    

Сумка-подушка

Сумка-подушка

Все студенты наверняка сталкивались с проблемой – как же хочется спать! Да и у учеников, и у работников офисов такое бывает – у всех-всех-всех. Но ведь подушку с собой не притащишь, а поспать ой-как бы хотелось…

Дизайнер Hafsteinn Juliusson, уже познакомивший нас со своим проектом «растущих» украшений, в которых растет трава, создал еще один проект. И думаю, он должен понравиться как раз тем, кто не высыпается, и им приходится компенсировать это на учебе/работе. Нет, мы не призываем вас спать на рабочем месте! Просто если вдруг захочется, пусть это будет хотя бы приятный сон. Итак, дизайнер не изобрел чего-то экстраординарного и сверхъестественного – это лишь сумка. Но непростая, а очень напоминающая подушку.
Сумка-подушка

Сумка-подушка

Сумка-подушка

Сумка-подушка

А вернее – являющаяся подушкой. В нее можно положить ноутбук, тетради, книги, канцелярские товары, а, выложив все это, спать на ней. Да и как ярко и стильно смотрятся такие сумочки, подумайте только – синяя с красной кнопочкой, зеленая – с розовой. Правда, к сожалению, сумки производятся лишь на родине дизайнера – в далеком Рейкьявике, что в Исландии. С нетерпением ждем, когда же эта продукция появится в Европе. Ведь спрос на товары дизайнера обещает быть нешуточным – и украшения с травой, и эта сумка достаточно интересны и симпатичны.
Сумка-подушка

Сумка-подушка


Обратите внимание:







10456
6.09.2008 00:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dolce 23.01.2009 11:44    
    Для студентов это просто незаменимая вещица)))
  • pain666 26.11.2009 12:52    
    сколько я намучался в электричках пригородных) одни мысли о подушке были) сколько боли при сне((( но в данный момент уже не нужно, но всё равно надо самому такую сделать)
  • lishb 17.12.2010 16:27    
    кстати вот я студент. и мысли о такой сумке меня в этом семестре посещают... постоянно)