Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Вилла в Рио-де-Жанейро.

Вилла в Рио-де-Жанейро.

Эта шикарная вилла построена в одном из высокогорных районов Рио-де-Жанейро. Несмотря на свою приближенность к мегаполису, она «спрятана» от любопытных глаз на склоне холма в окружении густых тропических зарослей.

Проект архитектурной студии Arthur Casas.

Проект архитектурной студии Arthur Casas.

Архитектурная студия Arthur Casas реализовала проект огромной виллы для одного известного бразильского телеведущего. Дизайнеры выполнили ряд требований заказчика, в числе которых было наличие бассейна, светлый интерьер (т.к. хозяин любит чистоту) и защита от назойливых взглядов папарацци. В итоге получился просторный особняк, расположенный на живописной гранитной скале и окруженный со стороны улицы каменной стеной.

Наружная стена виллы.

Наружная стена виллы.

Терраса перед домом.

Терраса перед домом.

Вилла построена в стиле «минимализм». Несмотря на то, что экстерьер и интерьер сделаны из камня, в этом доме нет ощущения громоздкости. Скорее, наоборот, за счет витражных раздвижных окон вовнутрь поступает много естественного света. Дизайнерская мебель изготовлена в теплых светлы оттенках: бежевом, сером, персиковом.

Интерьер дома.

Интерьер дома.

Вилла состоит из трех этажей, общей площадью более 480 квадратных метров. На первом этаже расположены комнаты для гостей и прислуги, на втором – гостиная, кухня и столовая, а на третьем несколько спален.
Перед домом построена терраса с бассейном, с которой открывается бесподобный вид на океан.

Вилла с видом на океан.

Вилла с видом на океан.

Еще одна вилла, построенная в стиле "минимализм", находится на склоне гор Анд в Чили.


Обратите внимание:







11244
6.08.2014 14:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё