Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Для детей и взрослых.

Для детей и взрослых.

Энтузиасты создали инновационную игрушку для детей разных возрастов, которая должна будет пробудить в них интерес к науке. Подойдёт игрушка, впрочем, и взрослым, которые любят поделки и работу руками.


Сложно и интересно.

Сложно и интересно.


Ничто так лучше не демонстрирует достижения человечества в области науки и техники, как развитие сферы развлечений и детские игрушки. Сложно поверить, однако когда в этих областях начинают происходить изменения, можно смело утверждать, что человечество поднялось по еще одной ступеньке развития. Если в это до сих пор не верится, позвольте хотя бы попытаться доказать данное утверждение, представив инновационную игрушку для детей и взрослых под названием BoseBuild.

Почти конструктор.

Почти конструктор.


Прежде всего, следует сделать оговорку на то, что игрушка BoseBuild рассчитана на детей старшего возраста, в среднем от 14 лет. Иначе говоря, ребенок должен быть уже достаточно самостоятельным, острожным и ответственным для того, чтобы взять в руки настоящий инструмент. Впрочем, в случае с BoseBuild инструмент все-таки не понадобится.

Никаких точных инструкций.

Никаких точных инструкций.


Что же такое BoseBuild? Все очень просто – это конструктор музыкальной колонки. Собрать его по инструкции не получится хотя бы потому, что ее нет. Продается игрушка в разобранном виде. Собрать BoseBuild не очень сложно, однако для того, чтобы будущая колонка корректно работала, ребенок должен будет осуществить еще и ее «аудио калибровку» при помощи своего смартфона и установленного на него приложения. Когда работа над колонкой будет закончена, использовать ее можно по прямому назначению. Стоит отметить, что оборудование достаточно мощное.



В случае с таким конструктором закономерно поднимается вопрос о безопасности. Переживать не стоит, в BoseBuild нет ни оголенных или не изолированных проводов, ни потенциально опасных контактов, ни каких других подобных вещей. Главная задача этого конструктора – пробудить у ребенка интерес к инженерному делу, в том числе программированию или работе со звуком.

Интересно будет узнать еще 17 гениальных хитростей, которые будут полезны всем владельцам собак.


Обратите внимание:







10626
6.07.2016 19:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё