Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Honda N-Truck/N-CAMP - новый подход к транспорту.

Honda N-Truck/N-CAMP - новый подход к транспорту.

На рынке всё больше набирающих популярность кемперов появилась новая модель. Принципиально новый подход продемонстрировал на этот раз известный японский автопроизводитель. Новый автомобиль Honda с одинаковым успехом может превращаться в дом на колёсах или в офис.


Новый концепт Honda.

Новый концепт Honda.


Японский автопроизводитель Honda представил новый концептуальный автомобиль, который будет выпускаться вместе с специально предназначенным для него домом на колесах. Дебют нового набора Honda RV прошел в начале нынешнего года на Japan Camper Show. Сейчас автомобиль и дом на колесах к нему готовятся к производству. Начало продаж запланировано на 2016 год. Первым рынком, где появится Honda N-Truck/N-CAMP - станет США.

Уютное помещение для деловых встреч и не только.

Уютное помещение для деловых встреч и не только.


Что касается технических характеристик, о них пока известно не очень много. Японские производители не сильно распространялись на этот счет, даже во время презентации необычного автомобильного набора. Известно, что за основу Honda N-Truck/N-CAMP его создатели взяли автомобиль Honda Kei car или N360. Благодаря необычной конструкции кузова, новый автомобиль, если снять прицеп, будет превращаться в мини-пикап. В салоне сможет поместиться всего два человека. Зато предусмотрено внушительное для автомобиля таких габаритов багажное отделение.

Вместительный багажник.

Вместительный багажник.


О прицепе известно больше, чем об автомобиле, который будет его тащить. Базовый комплект подразумевает, что Honda N-Truck/N-CAMP – это городской дом на колесах, в котором могут разместиться 2-3 человека. Использовать его можно в качестве офиса, гостиной, комнаты отдыха. При помощи «дополнительного набора», который, судя по всему, будет продаваться отдельно. В случае модификации, прицеп станет полноценным домом на колесах со всеми удобствами.

Прицеп оставил дома.

Прицеп оставил дома.


Остаётся отметить, что бренд Honda входит в список 10 экономичных и вместительных автомобилей, которые станут идеальным выбором для практичных людей .


Обратите внимание:







8521
6.07.2015 12:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё