Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Стильный лоскутный комод от kith&kin.

Стильный лоскутный комод от kith&kin.

Определение “лоскутный” чаще всего применяется в отношении одеял, покрывал и других текстильных предметов обихода или одежды. Однако, современный дизайн интерьера позволил смело использовать данное определение и в отношении деревянной мебели.

Мебель от дизайн-студии kith&kin.

Мебель от дизайн-студии kith&kin.

Дизайн-студия kith&kin предложила новую интерпретацию классических комодов, разработав уникальный дизайн, напоминающий теплое лоскутное одеяло. Каждый отдельный предмет мебели, будь то консоль или комод, создается путем комбинирования аккуратно совмещенных друг с другом геометрических кусков натуральной древесины. Лоскутная передняя панель, обрамленная в стильную рамку, в результате представляет собой современную композицию, которая прекрасно впишется практически в любой интерьер.

Комод из натурального дерева от kith&kin.

Комод из натурального дерева от kith&kin.

Современный дизайн комода от kith&kin.

Современный дизайн комода от kith&kin.

Студия предлагает изготовление мебели на заказ. Один комод готовится в среднем от шести до восьми недель. Дизайн каждого предмета интерьера уникален и не похож на другие.

Современная мебель в стиле 70-ых – еще одна интересная коллекция, удачно сочетающая в себе стильный дизайн и практичность.


Обратите внимание:







12516
6.06.2014 19:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Cassiphona 6.06.2014 22:45    
    Необычайно стильная вещь! Фасадная панель комода выглядит как картина, составленная из простейших геометрических элементов. Напоминает работы Пита Мондриана в стиле неопластицизма.




Смотрите ещё