Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Автомобиль Audi R8 V10.

Автомобиль Audi R8 V10.

Мужчинам нравятся суперкары - это неоспоримый факт. А всё потому, что эти автомобили не просто средство передвижения. Они являются элементом статуса, подчёркивая возможности мужчины, его сексуальность и тонкий вкус. В нашем обзоре десятка брутальных суперкаров, которые понравятся самым взыскательным поклонникам авто.


1. Audi R8 V10

Суперкар Audi R8 V10.

Суперкар Audi R8 V10.


Audi R8 V10 как будто создано для того,чтобы стать убийцей всех спортивных купе. И у нее есть все для этого: машина оснащена застекленным двигателем мощностью 610 лошадиных сил, а также имеет прекрасный дизайн. Учитывая полный привод и гоночный руль, управляемости машины может позавидовать любой суперкар.

2. Ferrari 488 GTB

Суперкар Ferrari 488 GTB.

Суперкар Ferrari 488 GTB.


Ferrari входит в любой список брутальных и желанных автомобилей. Автомобиль, под капотом которого стоит 3,9-литровый турбированный V8, позволяет разогнаться с нуля до сотни всего за 3 секунды. Учитывая множество технологических новинок, легко понять, почему это один из суперкаров мечты любого автолюбителя.

3. Lamborghini Aventador SV 18

Суперкар  Lamborghini Aventador SV 18.

Суперкар Lamborghini Aventador SV 18.


Одним из самых поразительных фактов о Lamborghini Aventador SV является то, что он может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,8 секунды! Тем не менее, суперкар любят не только за это. Чего стоит только потрясающий двигатель V12 мощностью 740 лошадиных сил и с крутящим моментом в 690 Нм, который позволяет разогнаться до 350 км/ч.

4. SCG 003

Суперкар  SCG 003.

Суперкар SCG 003.


SCG 003 - суперкар, который также может поставляться в виде автомобильного набора. Примечателен SCG 003 тем, что он выполнен полностью из карбона, а также оснащен одними из самых дорогих задних фонарей в мире.

5. Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse La Finale

Суперкар Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse La Finale.

Суперкар Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse La Finale.


Хотя эту модель Bugatti назвали La Finale, на самом деле она является началом целого нового мира для водителей. Обтекаемый и хищный Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse La Finale стал настоящим двухцветным произведением искусства, которое может разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3 секунды.

6. Mercedes Benz AMG GT S

Суперкар Mercedes Benz AMG GT S.

Суперкар Mercedes Benz AMG GT S.


Вряд ли можно составить перечень высококачественных суперкаров без упоминания одной из самых знаковых автомобильных компаний: Mercedes-Benz. Их модель AMG GT S оснащена 503-сильным двигателем V8 битурбо, который имеет крутящий момент в 650 Нм и способен разогнать авто до сотни всего за 3 секунды. Помимо этого, рама Mercedes-Benz AMG GT S выполнена из алюминия, что делает автомобиль очень легким.

7. Nissan GT-R Nismo

Суперкар Nissan GT-R Nismo.

Суперкар Nissan GT-R Nismo.


Nissan за $ 150 000? Это реальность. Nissan GT-R Nismo может похвастаться мульти-светодиодным освещением, кузовом из литого под давлением алюминия и углеродного волокна, а также ручной полировкой, которая делает его одним из самых красивых суперкаров. Мало что может сравниться с тем, чтобы комфортно сидеть в салоне в кожаном кресле и наслаждаться звуком турбированного двигателя V6, который выдает 545 лошадиных сил.

8. Aston Martin DB10

Суперкар Aston Martin DB10.

Суперкар Aston Martin DB10.


Если в мире и есть автомобиль, который, кажется, идеально подходит для шпионского супер-триллера, то это Aston Martin DB10. Изысканный и элегантный шедевр техники по сравнению с прошлыми моделями выделяется технологией Aston Martin Aeroblade и улучшенным управлением.

9. Koenigsegg Regera

Суперкар  Koenigsegg Regera.

Суперкар Koenigsegg Regera.


Шведская компания Koenigsegg любит называть Regera А "мегакаром", поскольку якобы слово "суперкар" недостаточно хорошо описывает данную модель. WiFi, светодиодные дисплеи, камеры заднего вида, а также множество других технических особенностей создают впечатление, будто это автомобиль из будущего. Но главное в Regera — это его двигатель, который выдает колоссальные 1500 лошадиных сил.

10. Acura NSX

Суперкар  Acura NSX.

Суперкар Acura NSX.


Многие отдали бы все за этого красавца, который стоит ни много, ни мало - $ 158 000. Под капотом Acura NSX стоит твин-турбо V6 мощностью 573 лошадиные силы. А светодиодные дисплеи и освещение авто создают шикарную атмосферу, которой будут завидовать все на дорогах.



Этот список вполне может дополнить агрессивный спорткар, который произвёл фурор на Женевском автосалоне.


Обратите внимание:







10938
6.05.2016 17:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё