Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Props - держатель для наушников.

Props - держатель для наушников.

Ремешок для наушников-капелек, или как их еще называют "таблеток", позволяет сохранять их в повешенном состоянии, даже когда они не используются, например, когда одно "ухо" нужно вынуть. Благодаря этому можно не беспокоиться о том, чтобы придерживать провод, да и музыка, продолжая звучать, остается в зоне слышимости.

Нашейный ремешок, фиксирующий наушники-капельки.

Нашейный ремешок, фиксирующий наушники-капельки.

Простое по своему устройству приспособление Props напоминает очечный ремешок, удерживающий очки на груди. Оно всегда хранит наушник в зоне досягаемости и избавляет от лишних забот. Держатели из мягкого пластика деликатно обходятся с проводами, не причиняя им никакого вреда, при этом достаточно надежно сохраняя их в нужном положении, а регулируемая длина нейлонового ремешка позволяет настроить аксессуар под пользователя и забыть о прежних неудобствах.

Props - детали.

Props - детали.

Для того, чтобы воспользоваться Props нужно просто повесить его на шею, подогнать шнурок до нужного уровня (для этого он оснащен специальным фиксатором) и вставить проводки наушников в мягкие клипы. Тем же, кому постоянно мешают путающиеся провода, наверняка понравятся другие аксессуары, упрощающих общение с кабелями и наушниками.


Обратите внимание:







9708
6.05.2014 14:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё